福建省松林改造提升中标候选人公示(福建省周宁国有林场2022)
周宁国有林场2022年松林改造提升(补充采伐)项目(定产定销) 中标候选人公示
招标编号:2022[FJZJZB]092
本工程于2022年10月14日10时00分在福建中景招标代理有限公司(地址:福安市城北街道世纪大道233号六楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:
1.招标项目名称及方式
招标项目名称:福建省周宁国有林场2022年松林改造提升(补充采伐)项目(定产定销)
招标方式:公开招标
2.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
/
/
/
/
/
3.中标候选人及其投标文件相关信息
中标候选人:周宁县腾信生态种养专业合作社
项目负责人:詹信位
中标金额:壹万零贰佰元整(¥10200元)
工期要求:2022年11月20日前完成采伐山场的林木采伐、运输等工作,并归还采伐山场;
工程质量要求:符合国家、地方现行有关标准、规范规定及该项目要求的合格标准。
4.评标委员会成员名单:宋兴、缪巧静、吴锦樟。
5.公示时间
公示期为2022年10月15日至2022年10月19日。
6.联系方式
招标人:福建省周宁国有林场;
地址:周宁县桥南街月亮山2号;
联系人:詹先生联系电话:13905931590;
招标代理机构:福建中景招标代理有限公司;
地址:福安市城北街道世纪大道233号六楼;
联系人:小邓电话:13385010833;
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
部门或机构名称:福建省周宁国有林场;
地点:周宁县桥南街月亮山2号。
日期:2022年10月14日
附件下载: