更新基础设施及配套建设 人行道工程中标候选人公示(肃宁县住房和城乡建设局2022)
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目-2022年靖宁街(泽城路-聚贤街)及文苑巷、德善街道路人行道工程中标候选人公示
项目编号:G130926220038
发布时间:2022-10-14 11:35:45信息来源:肃宁县肃宁县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目
-2022年靖宁街(泽城路-聚贤街)及文苑巷、德善街道路人行道工程
中标候选人公示
一、基本信息
(一)肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目
-2022年靖宁街(泽城路-聚贤街)及文苑巷、德善街道路人行道工程
(二)工程
(三)沧州
-肃宁县
(四)
2022年10月14日9时00分
(五)肃宁县公共资源交易中心
(六)
2022年10月14日
(七)
2022年10月16日
二、中标候选人名单
(一)基本情况
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评分结果
质量标准
工期
1
河北振宇市政工程有限公司
5261928.38
94.14
合格
75
2
河北肃安实业集团有限公司
5252668.36
93.88
合格
75
3
河北志天建筑工程有限公司
5272081.04
93.18
合格
75
1.第一中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
职业或执业资格
证书编号
项目经理
李志全
工程师
二级建造师
冀
213101788058
第一中标候选人
-响应招标文件要求的资格能力条件及业绩:市政公用工程施工总承包叁级
2.第二中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
职业或执业资格
证书编号
项目经理
王传立
高级工程师
二级建造师
冀
213131451937
第二中标候选人
-响应招标文件要求的资格能力条件及业绩:市政公用工程施工总承包贰级
3.第三中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
职业或执业资格
证书编号
项目经理
王铁轴
工程师
二级建造师
冀
213142127445
第三中标候选人
-响应招标文件要求的资格能力条件及业绩:市政公用工程施工总承包叁级
(二)全部投标单位:
河北振宇市政工程有限公司
河北肃安实业集团有限公司
河北德昊建筑工程有限公司
河北志天建筑工程有限公司
河北诚益信建筑工程有限公司
(三)否决投标单位及理由:
无
三、招标单位及招标代理机构信息
招标人:肃宁县住房和城乡建设局
招标代理机构:河北润邦工程管理有限公司
联系人:李科长
联系人:李工
地址:肃宁县
地址:河北省衡水市桃城区胜利西路利安胡同
66号
电话:
0317-5017557
电话:
17703189995
四、提出异议渠道和方式
(一)受理单位:河北润邦工程管理有限公司
(二)联系人:李工
(三)联系电话:
17703189995
(四)邮箱:
17703189995@163.com
本公告信息来源于发改委,
附件