建设项目 教学 多媒体控制系统中标候选人公示(武汉工程大学2022)
武汉工程大学教学多媒体控制系统建设项目中标结果公告 发布日期:2022-10-14 17:30|发布单位:武汉盛泰百年招标有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 STBN-ZC-2022-344 二、采购计划备案号 420000-2022-10126 三、项目名称 武汉工程大学教学多媒体控制系统建设项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉众盈世纪科技有限公司 供应商地址:洪山区珞珈山路附7号珞珈山大厦附楼1407室 中标(成交)金额:81.197(万元) 货物类 名称:多媒体控制融合终端(含软件控制系统)/33套、服务器/1套、教育工程投影机/2套、激光投影机/10套、液晶控制面板/33套、蓝牙麦克风UPL-600+/300套 品牌(如有):深圳市艾迪思特信息技术有限公司等 规格型号:智能融合终端TM-01HB、融合平台V6.0等 数量:多媒体控制融合终端(含软件控制系统)/33套、服务器/1套、教育工程投影机/2套、激光投影机/10套、液晶控制面板/33套、蓝牙麦克风UPL-600+/300套 单价:/ 五、评审专家名单 吴铁山,于来宝,郑 翔,李 村,于传浩(采购人代表) 六、评审信息 1、评审时间:2022-10-12 2、评审地点:武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层武汉盛泰百年招标有限公司2号评标室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)中规定的60%标准收取,注:代理服务费金额不足人民币3000元的,按采购人和采购代理机构协议书约定的3000元收取。(财务联系电话:027-87338981) 2、收费金额:0.730773(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 发布公告的媒介:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)、武汉工程大学采购与招标中心(http://zbcg.wit.edu.cn/)如投标当事人对中标结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向武汉盛泰百年招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉工程大学 地 址:武汉东湖新技术开发区光谷一路206号 联系方式:李老师 027-81624665 2、采购代理机构信息 名 称:武汉盛泰百年招标有限公司 地 址:武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层(地铁四号线楚河汉街C出口知音广场2号门) 联系方式:胡跃、罗方圆、彭付江 027-87320607 3、项目联系方式 项目联系人:胡跃 电 话:15671585011
武汉工程大学教学多媒体控制系统建设项目中标结果公告 发布日期:2022-10-14 17:30|发布单位:武汉盛泰百年招标有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 STBN-ZC-2022-344 二、采购计划备案号 420000-2022-10126 三、项目名称 武汉工程大学教学多媒体控制系统建设项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉众盈世纪科技有限公司 供应商地址:洪山区珞珈山路附7号珞珈山大厦附楼1407室 中标(成交)金额:81.197(万元) 货物类 名称:多媒体控制融合终端(含软件控制系统)/33套、服务器/1套、教育工程投影机/2套、激光投影机/10套、液晶控制面板/33套、蓝牙麦克风UPL-600+/300套 品牌(如有):深圳市艾迪思特信息技术有限公司等 规格型号:智能融合终端TM-01HB、融合平台V6.0等 数量:多媒体控制融合终端(含软件控制系统)/33套、服务器/1套、教育工程投影机/2套、激光投影机/10套、液晶控制面板/33套、蓝牙麦克风UPL-600+/300套 单价:/ 五、评审专家名单 吴铁山,于来宝,郑 翔,李 村,于传浩(采购人代表) 六、评审信息 1、评审时间:2022-10-12 2、评审地点:武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层武汉盛泰百年招标有限公司2号评标室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)中规定的60%标准收取,注:代理服务费金额不足人民币3000元的,按采购人和采购代理机构协议书约定的3000元收取。(财务联系电话:027-87338981) 2、收费金额:0.730773(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 发布公告的媒介:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)、武汉工程大学采购与招标中心(http://zbcg.wit.edu.cn/)如投标当事人对中标结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向武汉盛泰百年招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉工程大学 地 址:武汉东湖新技术开发区光谷一路206号 联系方式:李老师 027-81624665 2、采购代理机构信息 名 称:武汉盛泰百年招标有限公司 地 址:武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层(地铁四号线楚河汉街C出口知音广场2号门) 联系方式:胡跃、罗方圆、彭付江 027-87320607 3、项目联系方式 项目联系人:胡跃 电 话:15671585011