山西工作面回采设计中标候选人公示(山西高河能源有限公司2022)



山西高河能源有限公司E1301工作面回采设计候选成交供应商公示

成交供应商候选人公示
公示期:2022年10月14日—2022年10月17日
山西高河能源有限公司E1301工作面回采设计,经询比小组评审,确定该询比项目的成交供应商候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西高河能源有限公司E1301工作面回采设计成交供应商候选人情况:

成交供应商候选人基本情况:

排序
成交供应商候选人名称
报价(元)
服务期限

1
山西省煤炭规划设计院(集团)有限公司
92000.00
合同签订之日起3个月完成;

2
山西安煤矿业设计工程有限公司
95000.00
合同签订之日起3个月完成;

2、成交供应商候选人按照询比文件要求承诺的项目负责人情况

序号
成交供应商候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山西省煤炭规划设计院(集团)有限公司
/
/

2
山西安煤矿业设计工程有限公司
/
/

3、成交供应商候选人响应询比文件要求的资格能力条件

序号
成交供应商候选人名称
响应询比文件的资格能力条件

1
山西省煤炭规划设计院(集团)有限公司
响应

2
山西安煤矿业设计工程有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
各供应商若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西潞安工程项目管理有限责任公司、山西高河能源有限公司提出异议,逾期将不再受理。

三、监督部门
本次询比项目的监督部门为山西高河能源有限公司监督组。

四、联系方式
采 购人:山西高河能源有限公司
询比代理:山西潞安工程项目管理有限责任公司
地 址:山西省长治市襄垣县侯堡镇潞安设计公司二楼216室
联 系 人:郭晓光
联系电话:0355-5968638
邮箱:lagcxmgl@163.com