健康驿站建设项目工程监理 健康驿站建设中标候选人公示(深泽县卫生健康局(深泽县爱国卫生运动委员会办公室)2022)



【深泽县健康驿站建设项目工程监理】中标候选人公示

公示内容:

【深泽县健康驿站建设项目】项目中标候选人公示

基本信息

标段(包):深泽县健康驿站建设项目工程监理

所属行业:土木工程建筑业
所属地区:河北省,石家庄市,深泽县

开标时间:2022-10-14 09:00:00
开标地点: 深泽县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:2022-10-17 09:00:00
公示截止日期:2022-10-19 17:00:00

中标候选人名单

排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
监理服务期限

1
河北博谦工程咨询有限公司
500000.00
500000.00
94.52
国家质量验收合格标准
监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

2
金中方工程项目管理有限公司
499000.00
499000.00
87.42
国家质量验收合格标准
监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

3
河北顺诚工程建设项目管理有限公司
505000.00
505000.00
80.84
国家质量验收合格标准
监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

总监理工程师
曹少玲
高级工程师
注册监理 工程
00419225

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

总监理工程师
娄亮
高级工程师
国家注册监理工程师
00517692

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

总监理工程师
张丽媛
高级工程师
全国注册监理工程师
00527580

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由



全部投标单位

共赢建设集团有限公司、河北博谦工程咨询有限公司、泰旭工程管理集团河北有限公司、河北亿硕工程项目管理有限公司、河北千至工程项目管理有限公司、建信项目管理有限公司、河北顺诚工程建设项目管理有限公司、金中方工程项目管理有限公司

提出异议渠道和方式

0311-89809196

联系方式

招标人:深泽县卫生健康局
招标代理机构:河北达秉工程项目管理有限公司

联系人:邸旭
联系人:段家昊

地址:深泽县
地址:石家庄市裕华区槐安东路158号

电话:13292820363
电话:13582332207

电子邮箱:13292820363@163.com
电子邮箱:A13373116831@126.com

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2022-10-17

公示截止时间:
2022-10-19

开标时间:
2022-10-14

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: