优势产 智能产业园项目中标候选人公示(宁津城润置业有限公司2022)



宁津县优势产业智能制造产业园项目—宁津“新城智谷”智能产业园项目(1#车间、10#车间、11#车间、12#车间)中标候选人公示

一、项目名称:宁津县优势产业智能制造产业园项目—宁津“新城智谷”智能产业园项目(1#车间、10#车间、11#车间、12#车间) 二、招标项目编号:DZSNJGC-202200765 三、招标公告发布日期:2022年9月21日 四、开标时间:2022年10月14日09时30分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况:

中标 候选人排序
单位名称
资质等级
项目 负责人
证书名称
质量 标准
工期
投标报价(元)

证书编号


山东高速德建集团有限公司
建筑工程施工总承包特级
贾敬虎
二级注册建造师
《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准
244日历天
26266886.4

鲁2372018202237350


河南水建建筑工程有限公司
建筑工程施工总承包
孙应杰
二级注册建造师
《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准
244日历天
26312187.95

豫241151696720


天然建工集团有限公司
建筑工程施工总承包
卢欣欣
二级注册建造师
《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准
244日历天
26318507.8

豫241212288588

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格

贾敬虎
项目经理
鲁2372018202237350
二级注册建造师

尹福涛
技术负责人
鲁211300133300121
职称证

李公臣
机械员
37151121400003
岗位证

黄由粮
质量员
37181061470453
岗位证

刘旭
资料员
37181141400125
岗位证

周晓亮
专职安全员
鲁建安C(20211400946
安全C证

田宝路
施工员
37181011470650
岗位证

李菲菲
预算员
建[造]11213700006814
注册造价工程师

李正峰
专职安全员
鲁建安C(2021)1400942
安全C证

邢风涛
材料员
3718111 1470405
岗位证

八、评审结果:

投标人名称
报价分
业绩分
技术标评分
技术 标 得分
总分
名次

评 委 一
评 委 二
评 委 三
评 委 四
评 委 五

山东高速德建集团有限公司
74.70
5.00
16.70
18.20
15.10
17.50
17.30
16.96
96.66
1

河南水建建筑工程有限公司
74.65
3.00
15.90
15.10
13.40
14.50
15.90
14.96
92.61
2

天然建工集团有限公司
74.64
0.00
16.30
16.90
14.60
15.90
15.00
15.74
90.38
3

河南长和建设工程有限公司
74.65
0.00
16.20
16.30
14.20
15.40
15.30
15.48
90.13
4

德州华旭建筑有限公司
74.72
0.00
15.50
15.30
13.10
13.60
15.70
14.64
89.36
5

九、联系方式: 1、招 标 人:宁津城润置业有限公司 地 址:山东省德州市宁津县南部科技金融创新区 联 系 人:刘先生 联系电话:0534—5356276 2、代理机构:山东瀚广建设项目管理有限公司 地 址:山东省淄博市张店区中润大道39号,九宏大厦三楼 联 系 人:陈女士 联系电话:0533-3579566 十、公示期限:2022年10月18日至2022年10月20日 十一、监督机构:宁津县建设工程招标投标管理中心 监督电话:0534-5238692 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件:开标记录表.pdf验证加分项.pdf 发布人:山东瀚广建设项目管理有限公司 发布时间 :2022年10月17日