生产科研视频监控系统中标候选人公示(中航复合材料有限责任公司2022)
生产科研视频监控系统中标候选人公示
国内招标-中标候选人公示
内容:
1.招标编号:0730-226011080397/01
2.设备名称:生产科研视频监控系统
3.招标人:中航复合材料有限责任公司
4.发布单位:中航技国际经贸发展有限公司
5.联系方式:
联系人: 王赟
联系电话:010-84892614
电子邮件:milky222@163.com
6.公示时间:2022.10.17至2022.10.24
7.中标候选人:
第一中标候选人名称:中电信数智科技有限公司,投标报价:买方现场价135.0818万元,交货期:合同签字生效后2个月。得分:99.64分。
第二中标候选人名称:北京欣智恒科技股份有限公司,投标报价:买方现场价133.8808万元,交货期:合同签字生效后4个月。得分:97.73分。
第三中标候选人名称:北京中盛国华工程技术有限公司,投标报价:129.8239万元,交货期:合同签字生效后4个月内。得分:93.37分。
8.评标情况:
未进入中标候选人名称:北京天川科技发展有限公司,评标情况:北京天川科技发展有限公司未提供ISO20000体系认证证书,偏离招标文件第五章供货要求*6.1的要求,偏离评标办法2.1.4其他因素评审标准的实质性要求和条件“投标文件对招标文件中所有加注“*”的条款作出响应。对所有加注“*”的条款应当在投标文件中提供技术支持资料”,依据初步评审标准“评标委员会依据本章第 2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”故其投标被否决。
9.提出异议的渠道和方式:航空工业电子采购平台
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
特此通知!