枣林间作提升中标候选人公示(乐陵市农业农村局(乐陵市乡村振兴局、乐陵市畜牧兽医局)2022)



2022年度乐陵市枣林间作提升项目(一标段)三次中标候选人公示

一、项目名称:2022年度乐陵市枣林间作提升项目(一标段)三次 二、招标项目编号:DZSLLGC-202200648001 三、招标公告发布日期:2022年09月23日 四、开标时间:2022年10月14日09时00分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况: 一标段:

中标候选人排序
单位 名称
资质等级
项目 经理
证书名称
质量标准
工期
投标报价(元)

证书编号


宁夏宏瑞建设工程有限公司
建筑工程施工总承包贰级
王海拴
二级建造师
合格,达到国家现行相关验收规范规定的合格标准。
40日历天
3505986.40

宁2642011201304894


山东万泽工程有限公司
建筑工程施工总承包叁级
张法民
二级建造师
合格,达到国家现行相关验收规范规定的合格标准。
40日历天
3495202.20

鲁216081101746(01)


德州德志建筑有限公司
建筑工程施工总承包贰级
卢书新
二级建造师
合格,达到国家现行相关验收规范规定的合格标准。
40日历天
3502053.70

鲁214121303690

七、预中标候选人项目班子成员表: 一标段:

姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格

王海拴
项目经理
宁2642011201304894
二级建造师

杨彩红
技术负责人
20181230234
职称证

关丽峰
材料员
0641611196416000559
岗位证

石峰
施工员
0641810196418000442
岗位证

黄子瑞
质检员
0641610696416000064
岗位证

呼志磊
安全员
宁建安C(2017)0003631
岗位证

刘丽媛
资料员
0641711496417000709
岗位证

八、评审结果: 一标段:

投标人名称
报价分
资信分
技术标评分
技术 标 得分
总分
名次

评 委 一
评 委 二
评 委 三
评 委 四
评 委 五

宁夏宏瑞建设工程有限公司
74.81
2.00
17.80
17.30
15.75
14.20
18.00
16.61
93.42
1

山东万泽工程有限公司
74.84
2.00
13.70
15.15
14.00
13.95
15.40
14.44
91.28
2

德州德志建筑有限公司
74.82
2.00
12.40
14.35
13.75
14.85
14.60
13.99
90.81
3

九、联系方式: 1、招标人:乐陵市乡村振兴局 地址:乐陵市 联系人:吴主任 联系电话:0534-6268099 2、代理机构:山东省鲁胜工程招标代理有限公司 地址:德州市德城区新河路万达广场A座 联系人:郭女士 联系电话:0534-2106679 十、公示期限:2022年10月18日至2022年10月20日 十一、监督机构:乐陵市农业农村局 监督电话:0534-6521446 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件:开标记录表.pdf加分项.zip 发布人:山东省鲁胜工程招标代理有限公司 发布时间 :2022年10月17日