河北省集邮与文化传媒业务设计服务中标候选人公示(中国邮政集团有限公司河北省分公司2022)
中国邮政集团有限公司河北省分公司2022-2024年河北省集邮与文化传媒业务设计服务入围采购(二次)中标候选人公示
基本信息
标段(包)
中国邮政集团有限公司河北省分公司2022-2024年河北省集邮与文化传媒业务设计服务入围采购(二次)
所属行业:
文化、体育和娱乐业/文化艺术业
所属地区:
石家庄市-长安区
开标时间:
2022-10-14 09:30
开标地点:
中国邮政电子采购与供应平台远程电子开标
公示开始日期:
2022-10-17
公示截止日期:
2022-10-19
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
9132021113590455X8
无锡市长城文化用品厂有限公司
0元人民币
0元人民币
95.54
保证设计时效,优先设计
自入围签订框架协议之日起两年
2
9113010555330352XF
石家庄直线文化传播有限公司
0元人民币
0元人民币
88.55
为招标人组建专属服务团队并满足具体项目合同约定
自入围签订框架协议之日起两年
3
912301035582859300
哈尔滨尚水方舟广告有限公司
0元人民币
0元人民币
85.87
满足具体项目合同约定,响应贵公司一切设计制作要求。提供优质服务。
自入围签订框架协议之日起两年
4
91440113231124799X
广东信源文化科技有限公司
0元人民币
0元人民币
84.62
满足具体项目合同约定
两年
5
91110000101738493C
北京蓝天印刷包装集团有限公司
0元人民币
0元人民币
79.51
满足具体项目合同约定
自入围签订框架协议之日起两年
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中的资格能力条件
第1中标候选人-业绩
/
第1中标候选人-比较优势
/
第1中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中的资格能力要求
第2中标候选人-业绩
/
第2中标候选人-比较优势
/
第2中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中的资格能力条件
第3中标候选人-业绩
/
第3中标候选人-比较优势
/
第3中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第4中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第4中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中的资格能力条件
第4中标候选人-业绩
/
第4中标候选人-比较优势
/
第4中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第5中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第5中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中的资格能力条件
第5中标候选人-业绩
/
第5中标候选人-比较优势
/
第5中标候选人-评标委员会推荐理由
/
提出异议渠道和方式
受理单位:河北中原工程项目管理有限公司,电话:0311-83662206,联系人:马女士,联系方式:15176428902。
全部投标单位
北京蓝天印刷包装集团有限公司、哈尔滨尚水方舟广告有限公司、石家庄直线文化传播有限公司、广东信源文化科技有限公司、无锡市长城文化用品厂有限公司、
联系方式
招标人:
中国邮政集团有限公司河北省分公司
招标代理机构:
河北中原工程项目管理有限公司
联系人:
李先生
联系人:
马女士
地址:
石家庄长安区市建设南大街5号
地址:
石家庄市靶场街29号
电话:
0311—88610126
电话:
15176428902
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/