山西智能化综采工作面建设中标候选人公示(山西高平科兴赵庄煤业有限公司2022)
返回上一级
-->
山西高平科兴赵庄煤业有限公司9313智能化综采工作面建设项目中标候选人公示
发布日期:2022-10-17 15:20
公示发布时间:2022-10-17 14:47:26山西高平科兴赵庄煤业有限公司9313智能化综采工作面建设项目中标候选人公示 (招标编号:RC2022H012) 公示开始时间:2022-10-17 15:30:00 公示结束时间:2022-10-20 15:30:00 山西高平科兴赵庄煤业有限公司9313智能化综采工作面建设项目(招标项目编号:M1401000155204304001),经评标委员会评审,确定[001第一标段,002第二标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001第一标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量 工期/交货期 1 沈阳鑫万泉矿山设备有限公司 19684248(元) 满足招标要求 合同签订后23日历天 2 青岛奥特菲尔矿山设备有限公司和济宁矿业集团海纳科技机电股份有限公司联合体单位 20107813(元) 满足招标文件要求 60天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 沈阳鑫万泉矿山设备有限公司 卢伟 / 2 青岛奥特菲尔矿山设备有限公司和济宁矿业集团海纳科技机电股份有限公司联合体单位 任建成 / 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 沈阳鑫万泉矿山设备有限公司 响应招标文件 2 青岛奥特菲尔矿山设备有限公司和济宁矿业集团海纳科技机电股份有限公司联合体单位 响应招标文件 002第二标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量 工期/交货期 1 安徽博诺科技有限公司 5856210(元) 响应招标文件要求 24天 2 青岛奥特菲尔矿山设备有限公司 5901800(元) 满足招标要求 合同签订后45日历天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 安徽博诺科技有限公司 尤江 / 2 青岛奥特菲尔矿山设备有限公司 任建成 / 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 安徽博诺科技有限公司 响应招标文件 2 青岛奥特菲尔矿山设备有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 无 四、监督部门: 本招标项目的监督部门为:山西高平科兴赵庄煤业有限公司纪检监察室 五、联系方式: 招标人:山西高平科兴赵庄煤业有限公司 联系人:鲍渭波 联系方式:18003566801 招标代理机构:锐驰项目管理有限公司 联系人:祁女士 联系方式:13835681086 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)