监控及质量管理服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司2022)


中国铁塔股份有限公司铜仁分公司2022年监控及质量管理服务项目(二次)
中选候选人公示
公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司铜仁分公司2022年监控及质量管理服务项目(二次)进行国内公开比选。中选候选人公示如下:
一、项目编号:TTCG-TRCG-2022-024
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司铜仁分公司2022年监控及质量管理服务项目(二次)
三、唱价时间:2022年10月17日上午9:00(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2022年10月17日完成评审工作。经评审【贵州锦盟科技有限公司】综合排名第一,推荐为第一中选候选人;【贵州智信黔瑜建设有限公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人;
第一中选候选人:【贵州锦盟科技有限公司】(统一社会信用代码:91520102MA6HB14F4J)
应答总报价(含税价):人民币551200.00元;
服务期限:12个月;
质量:质量符合中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司相关技术要求;
项目负责人姓名:张娜,【项目负责人证书名称:/】编号:/
资格能力:【贵州锦盟科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【贵州智信黔瑜建设有限公司】(统一社会信用代码:91520900MA6EB5KD8K )
应答总报价(含税价):人民币549000.00元;
服务期限:12个月;
质量:质量符合中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司相关技术要求;
项目负责人姓名:刘良莉,【项目负责人证书名称:/】编号:/
资格能力:【贵州智信黔瑜建设有限公司】资格能力响应比选文件要求。

六、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、比德电子采购平台(https://www.bdebid.com/)发布。
七、公示期:2022年10月18日至2022年10月21日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:黄土玉(公诚管理咨询有限公司),联系电话:13790916502
曾经理(中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司),联系电话:18685690103
接收邮箱:13790916502@139.com (采购代理机构邮箱)
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、采购代理机构及联系方式:
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥·迈德国际一期A3栋1单元14层11-12号
联系电话:13790916502、18798613769
联系人:黄土玉、韦绍敏、罗天佑、黄伟明

采购人:中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2022年10月18日