陕西石脑油 轻柴油综合利用项目管理咨询服务中标候选人公示(陕西延长中煤榆林能源化工有限公司2022)
石脑油、轻柴油综合利用项目管理咨询服务采购项目中标候选人公示
(招标编号:DYZB2022-8-GF251)
公示结束时间:2022 年 10月 21日
一、评标情况:
1、中标候选人基本情况:
中标候选人第 1 名:众一伍德工程有限公司,投标报价:310.64万元,质量:符合国家、行业相关规定和标准以及招标文件要求,工期/交货期/服务期:预计2024年5月30日项目中交;
中标候选人第 2 名:洛阳石化工程设计有限公司,投标报价:314.38万元,质量:符合国家、行业相关规定和标准以及招标文件要求,工期/交货期/服务期:预计2024年5月30日项目中交;
中标候选人第 3 名:中石化上海工程有限公司,投标报价:313.39万元,质量:符合国家、行业相关规定和标准以及招标文件要求,工期/交货期/服务期:预计2024年5月30日项目中交。
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:以上中标候选人的投标文件资格能力条件、质量均响应招标文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
本项目公示期自即日起 3 天,如有异议,在公示期内向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复。若有异议须在公示期内,提交书面材料应当包括下列内容:(一)单位名称、地址及有效联系方式;(二)所提异议的内容;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。(五)联系方式:陕西延长石油招标中心。联系电话:029-88443284转6553,联系邮箱:491706799@qq.com。
三、其他
该项目于 2022 年 10月 18日 9 时 00 分开标,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现在将中标候选人予以公示。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。
五、联系方式
招 标 人:陕西延长中煤榆林能源化工有限公司
地 址:陕西.榆林市
联系人:刘东
电 话: 0912-4868049
电子邮件:243007975@qq.com
招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司
地 址: 陕西省西安市雁塔区科技二路75号陕西延长石油(集团)有限责任公司
联 系 人: 杜勇毅
电 话: 029-88443284-6553 电子邮件:
491706799@qq.com