活动策划服务中标候选人公示(湖州房信房地产开发建设有限公司2022)



湖州房信房地产开发建设有限公司活动策划服务单位入围项目中标候选人公示

湖州房信房地产开发建设有限公司活动策划服务单位入围项目承包候选人公示
项目编号:hzgq202209125
发包方式:预发包
服务地点:具体由发包人指定
发包范围:在服务期限内,为项目业主提供城市集团营销中心活动策划服务(包括但不限于节点类活动、暖场活动等),具体以发包人委托为准。
竞包日期:2022年10月18日9时30分整 评审时间:2022年10月18日9时50分整

排名
推荐承包候选人
竞包报价(%)
服务期限

1
湖州壁虎文化创意有限责任公司
80.00
一年(以合同签订之日起),本项目为年度预发包项目,服务期到达1年或者服务费达到100万元时终止本次发包合同。

2
嘉兴鹰曜文化传播有限公司
80.00

3
浙江路友广告有限公司
83.00

4
湖州视新传媒广告有限公司
86.00

5
湖州飞迅文化传媒有限公司
84.50

6
浙江湖州天承文化传媒有限公司
82.00

公示时间:自发布之日起~2022年10月21日

序号
无效标单位
无效标原因及依据

1
杭州樱桃树商务服务有限公司
授权委托书代理人未签字。不符合发包文件评审办法前附表中资格文件审查签字盖章的要求。

2
浙江唯妙文化传媒有限公司
竞包函未提供法定代表人或其委托代理人签字或盖章。不符合发包文件评审办法前附表中商务文件审查签字盖章的要求。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人
湖州房信房地产开发建设有限公司
代理机构
浙江金业管理咨询有限公司

联系人
沈家辉
联系人
杨晓娴、张凤

地址
湖州市仁皇山路501号
地 址
湖州市中南大厦A幢18楼

电话
13905728280
电 话
0572-2557283

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

采购平台
湖州市绿色采购服务平台
地址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人
陈先生
电话
0572-2208665