重庆全媒 融媒直播与总控系统中标候选人公示(重庆广播电视集团(总台)2022)
拟中标结果公示表
(公示期:2022年10月19日——2022年10月22日)
项目名称
重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)
标段编号
50000120220922025240101
招标人
重庆广播电视集团(总台)
联系电话
023-68638188
招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706145
重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)
第一中标候选人
北京英夫美迪科技股份有限公司
第二中标候选人
成都恒曜悦通科技有限公司
第三中标候选人
成都纬视科技有限公司
拟中标人
北京英夫美迪科技股份有限公司
中标价(元)
3165750.00
交货期
合同签订后60日历天完成所投标产品交付。
否决投标情况
无
统一社会信用代码
911101087002332191
组织机构代码
/
投诉受理部门
重庆广播电视集团(总台)纪委办
联系电话
023-63851365
/
/
招标人:重庆广播电视集团(总台) 2022年 月 日(单位公章)
招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司 2022年 月 日(单位公章)
备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)执行和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填。
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
拟中标结果公示表(公示期:2022年10月19日——2022年10月22日)项目名称项目名称重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)标段编号标段编号50000120220922025240101500001202209220252401015000012022092202524010150000120220922025240101500001202209220252401015000012022092202524010150000120220922025240101招标人招标人重庆广播电视集团(总台)重庆广播电视集团(总台)重庆广播电视集团(总台)重庆广播电视集团(总台)联系电话联系电话联系电话023-68638188招标代理机构招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司联系电话联系电话联系电话023-67706145第二中标候选人第二中标候选人成都恒耀悦通科技有限公司成都恒耀悦通科技有限公司成都恒耀悦通科技有限公司成都恒耀悦通科技有限公司成都恒耀悦通科技有限公司成都恒耀悦通科技有限公司第三中标候选人第三中标候选人成都纬视科技有限公司成都纬视科技有限公司成都纬视科技有限公司成都纬视科技有限公司成都纬视科技有限公司成都纬视科技有限公司重庆广播电视集团(总台)全媒体广播项目之融媒直播与总控系统(分包二)(第二次)第一中标候选人第一中标候选人北京英夫美迪科技股份有限公司北京英夫美迪科技股份有限公司北京英夫美迪科技股份有限公司北京英夫美迪科技股份有限公司北京英夫美迪科技股份有限公司北京英夫美迪科技股份有限公司拟中标人拟中标人北京英夫美迪科技股份有限公司北京英夫美迪科技股份有限公司北京英夫美迪科技股份有限公司北京英夫美迪科技股份有限公司中标价(元)3165750.00交货期合同签订后60日历天完成所投标产品交付。否决投标情况无统一社会信用代码911101087002332191组织机构代码1投诉受理部门投诉受理部门重庆广播电视集团(总台)纪委办重庆广播电视集团(总台)纪委办重庆广播电视集团(总台)纪委办联系电话023-63851365投诉受理部门投诉受理部门1111/招标人:重庆广播电视集团(总台)2022年月日(单位公章)招标人:重庆广播电视集团(总台)2022年月日(单位公章)招标人:重庆广播电视集团(总台)2022年月日(单位公章)招标人:重庆广播电视集团(总台)2022年月日(单位公章)招标代理机构:正卡国容投资咨询集团有限公司2022年月日单位公章)招标代理机构:正卡国容投资咨询集团有限公司2022年月日单位公章)招标代理机构:正卡国容投资咨询集团有限公司2022年月日单位公章)招标代理机构:正卡国容投资咨询集团有限公司2022年月日单位公章)招标代理机构:正卡国容投资咨询集团有限公司2022年月日单位公章)备注:1、投标人或者共他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及共招标代理机构答复:对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉,投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[201411168号)执行。2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”.“中标候选人及排序”,“中标人”自行招标的,招标代理机构一栏不填