输水管线中标候选人公示(北安市城市管理综合执法局2022)



黑龙江省黑河市北安市通北镇引水工程建设项目输水管线采购二标段中标候选人公示

黑龙江省黑河市北安市通北镇引水工程建设项目输水管线采购二标段
中标候选人公示
招标编号:SZ1102G220923002001
黑龙江省黑河市北安市通北镇引水工程建设项目输水管线采购二标段已于2022年10月19日10时00分。在黑龙江省公共资源标准化交易场所先锋国际中心
,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:黑龙江省黑河市北安市通北镇引水工程建设项目输水管线采购二标段
二、招 标 人:北安市城市管理综合执法局
三、招标代理机构:黑龙江融辉工程咨询有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1.中标候选人第一名
单位名称:吉林省天联易达管道科技有限责任公司
投标报价:7617252.7元
综合得分:87.25分
质量标准:符合现行国家标准(GB)
交货地点:招标人指定供货地点
2.中标候选人第二名
单位名称:天津普材管道科技有限公司
投标报价:7664576.6元
综合得分:82.72分
质量标准:符合现行国家标准(GB)
交货地点:招标人指定供货地点
3.中标候选人第三名
单位名称:辽宁铭塑管道有限公司
投标报价:7551114.82元
综合得分:68.25分
质量标准:符合现行国家标准(GB)
交货地点:招标人指定供货地点
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:吉林省天联易达管道科技有限责任公司
六、被否决投标情况:无 。
七、公示时间:2022年10月19日至2022年10月21日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、 招标投标行政监督与受理投诉单位:北安市建设工程招投标办公室
电话:0456-6627887
十、联系方式
招 标 人:北安市城市管理综合执法局
地 址:北安市
联 系 人:左先生
联系电话:0456-6426938
招标代理机构:黑龙江融辉工程咨询有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区中山路172号常青国际大厦11层7号
联 系 人:齐力平
联系电话:0451-55127700