建设项目 农田 灌溉排水工程中标候选人公示(2022)


敦化市2022年额穆镇高标准农田(一期)建设项目(标段2)灌溉与排水工程中标候选人公示

【信息时间:2022-10-18来源:】【我要打印】【关闭】

敦化市2022年高标准农田(一期)建设项目招标中标公示
招标项目编号:JLCTTC-22NFGC3100-17
工程项目名称:敦化市2022年高标准农田(一期)建设项目
招标人名称:敦化市农业农村项目建设管理办公室
开标时间:2022年10月11日 09:30:00
开标地点:延边朝鲜族自治州公共资源交易中心
招标方式:公开招标     
项目所在地:吉林省(延边朝鲜族自治州境内)
该工程已完成了评标工作,现将推荐的中标候选人排序公式如下:
第一中标候选人:吉林天实水电工程技术开发有限公司               投标金额(261.4105万元)
第二中标候选人:吉林省艺霖水利水电工程有限公司               投标金额(260.8608万元)
第三中标候选人:吉林省海佳水利水电工程有限公司               投标金额(261.6107万元)
第一中标候选人拟任主要管理人员
项目经理:黄艳萍
技术负责人:**
质检员:杨斯宁           
安全员:杨智超          
财务负责人:周晓江          
评标委员会成员:范云龙、耿世伟、胡国辉、赵一心、贺岩
公示时间:2022年10月18日至2022年10月20日
招标代理机构:吉林省机械设备成套招标公司
联系人:杨群         
联系电话:
监督管理部门:延边朝鲜族自治州农业农村局
吉林省机械设备成套招标公司
2022年10月18日