电源 线路改造 维修中标候选人公示(黔南州烟草公司福泉市分公司2022)

中标供应商 第一标段(包):黔南州烟草公司福泉市分公司谷汪、牛场、地松、陆坪等4个烟叶站及机关办公楼电源线路改造维修项目 -中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915202223087462931贵州中岭建筑工程有限公司总价人民币516981.6元2915201003373620904贵州正航众联电力建设有限公司总价人民币513129.21元391520900MA6GPM8MX4贵州省公建投资控股有限公司总价人民币515905.33元黔南州烟草公司福泉市分公司谷汪、牛场、地松、陆坪等4个烟叶站及机关办公楼电源线路改造维修项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黔南州烟草公司福泉市分公司谷汪、牛场、地松、陆坪等4个烟叶站及机关办公楼电源线路改造维修项目已于2022-10-1814:00:00 在都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元5层2号开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:1、招标项目名称:黔南州烟草公司福泉市分公司谷汪、牛场、地松、陆坪等4个烟叶站及机关办公楼电源线路改造维修项目2、招标项目编号:GZSY0400GCGZ20220033-343、招标内容与范围:6.1建设内容:谷汪、牛场、地松、陆坪等4个烟叶站及机关办公楼电源线路改造; 6.2建设地点:福泉市烟草公司机关办公楼,谷汪、牛场、地松、陆坪4个烟叶站; 6.3计划工期:40日历天; 6.4招标范围:本项目招标文件、工程量清单及图纸所示全部内容; 6.5质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范标准。4、评标日期:2022-10-18 14:00:005、评标地点:都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元5层2号6、公示结束时间:2022-10-22 17:00:007、中标候选人信息:序号中标候选人名称中标候选人地址金额报价(单位:元人民币)其它说明1贵州中岭建筑工程有限公司贵州省六盘水市盘州市两河街道红果经济开发区3号地块1号楼516981.60得分:96.05 分,项目经理:余昌岿2贵州正航众联电力建设有限公司贵州省贵阳市南明区513129.21得分:84.96 分,项目经理:伍晓世3贵州省公建投资控股有限公司贵州省贵安新区贵安综合保税区黔中大道贵安云谷3栋702515905.33得分:83.53分,项目经理:张浩8、招标人信息:招标人:黔南州烟草公司福泉市分公司招标人联系人:袁女士招标人联系方式:0854-22192889、招标代理机构信息:招标代理机构:长江水利水电开发集团(湖北)有限公司招标代理机构联系人:朱工、石工招标代理机构联系方式:0851-86587441中标候选人公示在公示期内,对上诉中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。