保洁服务外包中标候选人公示(2022)
中国邮政储蓄银行海口市分行网点保洁服务外包项目——中标候选人公示2022-10-20 (招标编号:HNDXY-22-ZB(YC)-017)
一、内容
公示结束时间:2022年10月22日
标段(包)[001] 中国邮政储蓄银行海口市分行网点保洁服务外包项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:海南大祥保安服务有限公司,投标报价: 123.909万元,质量: 符合招标文件要求及国家标准,工期/交货期/服务期:2年;
中标候选人第 2名:海南地强环境科技有限公司,投标报价: 123.658万元,质量: 符合招标文件要求及国家标准,工期/交货期/服务期:2年;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(海南大祥保安服务有限公司)的项目负责人:吴清勇,无;
中标候选人(海南地强环境科技有限公司)的项目负责人:林丽敏,无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(海南大祥保安服务有限公司)的资格能力条件:符合;
中标候选人(海南地强环境科技有限公司)的资格能力条件:符合;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(海南大祥保安服务有限公司)的评标情况:综合得分排名第一;
中标候选人(海南地强环境科技有限公司)的评标情况:综合得分排名第二;
二、提出异议的渠道和方式
公示期间,对中标候选人有异议的请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式对招标代理机构提出。
联系人:符先生
联系电话:18876788011
邮箱地址: fumb.hi@chinaccs.cn
三、其他
公示期为三日,公示时间为2022年10月20日至2022年10月22日。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行。
五、联系方式
招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行
地 址:海南省海口市美兰区大英山西四路1号
联 系 人:杨先生
电 话:0898-66556106
电子邮件:、
招标代理机构:海南电信规划设计院有限公司
地 址: 海口市海府路28号
联 系 人:符先生
电 话: 18878788011
电子邮件:1264572446@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
一、内容
公示结束时间:2022年10月22日
标段(包)[001] 中国邮政储蓄银行海口市分行网点保洁服务外包项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:海南大祥保安服务有限公司,投标报价: 123.909万元,质量: 符合招标文件要求及国家标准,工期/交货期/服务期:2年;
中标候选人第 2名:海南地强环境科技有限公司,投标报价: 123.658万元,质量: 符合招标文件要求及国家标准,工期/交货期/服务期:2年;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(海南大祥保安服务有限公司)的项目负责人:吴清勇,无;
中标候选人(海南地强环境科技有限公司)的项目负责人:林丽敏,无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(海南大祥保安服务有限公司)的资格能力条件:符合;
中标候选人(海南地强环境科技有限公司)的资格能力条件:符合;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(海南大祥保安服务有限公司)的评标情况:综合得分排名第一;
中标候选人(海南地强环境科技有限公司)的评标情况:综合得分排名第二;
二、提出异议的渠道和方式
公示期间,对中标候选人有异议的请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式对招标代理机构提出。
联系人:符先生
联系电话:18876788011
邮箱地址: fumb.hi@chinaccs.cn
三、其他
公示期为三日,公示时间为2022年10月20日至2022年10月22日。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行。
五、联系方式
招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行
地 址:海南省海口市美兰区大英山西四路1号
联 系 人:杨先生
电 话:0898-66556106
电子邮件:、
招标代理机构:海南电信规划设计院有限公司
地 址: 海口市海府路28号
联 系 人:符先生
电 话: 18878788011
电子邮件:1264572446@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)