重庆建设宣传推广服务中标候选人公示(重庆南山建设开发有限公司2022)
城市山地公园建设宣传推广服务中标候选人公示
城市山地公园建设宣传推广服务
中标候选人公示表
(公示期:2022年10月20日至2022年10月24日)
项目标段名称
城市山地公园建设宣传推广服务
最高限价(或招标控制价)(元)
1276900元
项目编码
50000120221008025410101
招标公告编号
/
招标人
重庆南山建设开发有限公司
招标人联系电话
023-62468058
招标代理机构
重庆智南项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
023-63206045
中标候选人排序
名称
投标报价
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆新囍浪互联网科技有限公司
1267000.00元
满足竞争性磋商文件要求。
满足竞争性磋商文件要求。
/
/
/
第二名
重庆知思而行网络科技有限公司
1269100.00元
满足竞争性磋商文件要求。
满足竞争性磋商文件要求。
/
/
/
第三名
重庆融和传媒有限公司
1271000.00元
满足竞争性磋商文件要求。
满足竞争性磋商文件要求。
/
/
/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆新囍浪互联网科技有限公司 企业地址:重庆市渝中区李子坝正街66号附7号部分 基本资格要求:合格。 第二中标候选人:重庆知思而行网络科技有限公司 企业地址:重庆市渝中区李子坝正街66号附6号 基本资格要求:合格。 第三中标候选人:重庆融和传媒有限公司 地址:重庆市沙坪坝区沙杨路67号附2号3-9 基本资格要求:合格。
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
中标候选人全部响应竞争性磋商文件要求,资格性审查和符合性审查均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆南山建设开发有限公司(联系人:李老师,联系电话:023-62468058)提出异议。
招标人(盖章): 重庆南山建设开发有限公司 2022年10月20日
招标代理机构(盖章):重庆智南项目管理有限公司 2022年10月20日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。