服务综合中心改造中标候选人公示(安吉县上墅乡人民政府2022)



安吉上墅全域品质提升建设(一期)项目之董岭村服务综合中心改造项目中标候选人公示

<span>信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

安吉上墅全域品质提升建设(一期)项目之董岭村服务综合中心改造项目

项目代码:

招标人:

名称:安吉县上墅乡人民政府、安吉七兴建设发展有限公司

地址:安吉县上墅乡

联系人:金先生

电话:13666539266

代理机构:

名称:杭州建设工程造价咨询有限公司

地址:无

联系人:赵向炜

电话:18057255582

标段(包)名称:

安吉上墅全域品质提升建设(一期)项目之董岭村服务综合中心改造项目

标段(包)编号:

A3305230700002859001001

投标人资格能力要求:

[专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级](含)以上

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
湖州亿磊建设工程有限公司
0.00元
0
合格
任卫芳

[施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级](含)以上

响应投标人资格能力要求的资格能力条件
具备

序号

被否决的投标人

否决原因

1





其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2022-10-19至2022-10-21

提出异议的渠道和方式:

http://www.ajztb.com/TPBidder/jsgcztbmis2/pages/objection/Objection_List

评标时间:

2022-10-18 09:00:00

评标地点:

商会大厦A座8楼第一评标室

行政监督机构:

安吉县公共资源交易管理办公室

电话:

0572-5318212

信息来源:

安吉县公共资源交易中心

接收时间:

中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf

安吉上墅全域品质提升建设(一期)项目之董岭村服务综合中心改造项目预交易公示一.招标人:安吉县上墅乡人民政府、安吉七兴建设发展有限公司二标段(包)名称:安吉上墅全域品质提升建设(一期)项目之董岭村服务综合中心改造项目三.标段(包)编号:A3305230700002859001001四,项目公告发布日期:2022/09/2712:00:00五.开标时间:2022/10/1809:00:00六.招标方式:公开招标七.预中标结果:标段名称排名预中标单位投标总报价项目经理工期(天)备注安吉上墅全域品质提升建设(一期)项目之董岭村服务综合中心改造项目浙江长兴联亿建设有限公司4339202元王玉帅60安吉上墅全域品质提升建设(一期)项目之董岭村服务综合中心改造项目2绍兴泓强建设有限公司4338785元吴铭华60安吉上墅全域品质提升建设(一期)项目之董岭村服务综合中心改造项目3湖州林海建设有限公司4339.850元骆志明60八其他事项公示期:2022年10月19日至2022年10月21日如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。安吉县上墅乡人民政府、安吉七兴建设发展有招标人:招标代理:杭州建设工程造价咨询有限公司限公司地址:安吉县上墅乡地址:电话:13666539266电话:18057255582投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督机构:安吉县公共资源交易管理办公室联系电话:0572-5318212地址:安吉县商会大厦F座4楼九投诉受理部门:安吉县公共资源交易管理办公室联系电话:0572-5318212杭州建设工程造价咨询有限公司2022年10月18日