空压机、风机类货物中标候选人公示(兴化市清兴污水处理有限公司2022)
【兴化市】水污染治理提质增效工程(城东)项目空压机、风机类货物采购
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212812208150003-BK-005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市清兴污水处理有限公司的水污染治理提质增效工程(城东)项目空压机、风机类货物采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
无锡富源科技开发有限公司
--
--
投标报价(元)
720820.00
--
--
项目负责人
宗秀芳
--
--
暂估价(万元)
工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
1.3、中标候选人企业获奖
单位名称
工程名称
建设单位
获奖时间
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
--
--
--
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
--
--
--
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
--
--
--
--
--
--
5、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
江苏中兴水务有限公司
2
福州闽力大机电设备有限公司
3
无锡富源科技开发有限公司
4
泰州昊拓机电设备有限公司
5
江苏丰正环保科技有限公司
6、所有投标单位得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
算术错误
投标报价
总分
1
福州闽力大机电设备有限公司
1093300.00
2.00
72.16
74.16
2
江苏丰正环保科技有限公司
1258540.00
2.00
60.70
62.70
3
江苏中兴水务有限公司
1030000.00
2.00
76.55
78.55
4
泰州昊拓机电设备有限公司
1050000.00
2.00
75.17
77.17
5
无锡富源科技开发有限公司
720820.00
2.00
98.00
100.00
7、拟确定预选中标人:
第一名:无锡富源科技开发有限公司
本中标候选人公示期自2022/10/21起,至2022/10/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市清兴污水处理有限公司
日期:2022/10/21