勘察设计施工服务总承包中标候选人公示(2022)
淼创•西江食品饮料产业谷项目勘察设计施工服务总承包项目定标结果公示
工程名称:
淼创•西江食品饮料产业谷项目勘察设计施工服务总承包
招标单位:
佛山市三水区淼创西江产业投资有限公司
招标代理机构:
佛山市创濠招标有限公司
公示时间:
从 2022年10月21日17时 至 2022年10月24日17时止
淼创•西江食品饮料产业谷项目勘察设计施工服务总承包项目招标的定标工作已经结束,定标委员会推荐了中标候选人。现将该项目定标结果进行公示,公示期为2022年10月21日17时 至 2022年10月24日17时。
中标候选人
投标报价(元)
项目负责人姓名及资质证书编号
工期(交货期)/工期(交货期承诺)
质量/承诺
主:广东建中建设有限公司;成:佛山市三水区万星产业园运营管理有限公司;核工业赣州工程勘察设计集团有限公司;华汇工程设计集团股份有限公司;
220861235.50
谭国英/粤1442010201116896
680/680
执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准。/合格
对定标结果有异议和投诉的,应根据《佛山市工程建设项目评标定标分离管理办法(暂行)》及有关规定提出。
异议受理单位:佛山市三水区淼创西江产业投资有限公司
电话:0757-87708062
地址:佛山市三水区白坭镇工业大道16-1号之五(住所申报)
邮编:528100
投诉接收部门:佛山市三水区政务服务数据管理局
电话:0757-87771650
地址:佛山市三水区西南街道同福路10号行政服务中心大院一号楼三楼303室
邮编:528000
招标代理:佛山市创濠招标有限公司
联系人:吴健云
电 话:0757-87766761
传 真:
地 址:佛山市三水区云东海街道南丰大道3号百利达广场1座1802-1803(仅作办公场所使用,住所申报)
邮 编: