河北防疫物资中标候选人公示(河北劳动关系职业学院2022)



河北劳动关系职业学院防疫物资采购项目中标候选人公示

基本信息

标段(包)
河北劳动关系职业学院防疫物资采购项目

所属行业:
卫生和社会工作/卫生
所属地区:
石家庄市-鹿泉市

开标时间:
2022-10-20 09:00
开标地点:
河北光大一诺项目管理有限公司(石家庄市维明南大街266号恒大公寓3号商业办公楼2单元7层720室)

公示开始日期:
2022-10-21
公示截止日期:
2022-10-23

中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1

91130104MA0G19HQ2A

河北青森教育咨询有限公司

328800元人民币

328800元人民币

86.95

合格

自合同签订之日起15日历日内完成供货

2

91130105MA7LG49Q7G

河北檀畅科技有限公司

296800元人民币

296800元人民币

82.34

合格

自合同签订之日起13日历日内完成供货

3

9113012374846688X3

河北瑞天经贸有限公司

315400元人民币

315400元人民币

81.81

合格

自合同签订之日起15日历日内完成供货

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

授权代表
崔海艳
/
/
/

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

综合得分排名第一

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

综合得分排名第一

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

授权代表
闫亮
/
/
/

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

综合得分排名第二

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

综合得分排名第二

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

授权代表
刘浩
/
/
/

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

综合得分排名第三

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

综合得分排名第三

否决投标单位及理由



提出异议渠道和方式

名 称:河北光大一诺项目管理有限公司 联系人:刘晓宇、康军凯 电 话:0311-87031153-8016/8025

全部投标单位

河北瑞天经贸有限公司、河北青森教育咨询有限公司、河北然锦生物科技有限公司、河北创青莲医疗科技有限公司、河北檀畅科技有限公司、

联系方式

招标人:
河北劳动关系职业学院
招标代理机构:
河北光大一诺项目管理有限公司

联系人:
白耀军
联系人:
刘晓宇、康军凯

地址:
石家庄市鹿泉区学院路6号
地址:
石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城3号商业办公楼2单元716

电话:
0311-80750855
电话:
0311-87031153-8016/8025

电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbgdzbzb@163.com