广西壮族自治区工程中标候选人公示(广西壮族自治区桂林公路发展中心2022)
桂林国省干线公路安全提升工程№2中标结果公告
发布时间:2022-10-21 17:23招标项目编号:E4503002826002685001
广西达成咨询有限公司受广西壮族自治区桂林公路发展中心的委托,于2022年09月21日就广西壮族自治区桂林公路发展中心采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、项目名称:桂林国省干线公路安全提升工程№2
二、项目编号:E4503002826002685002
三、招标方式:公开招标
四、发布媒体:中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西壮族自治区交通运输厅政府门户网站、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、桂林政府采购网、桂林市公共资源交易中心网。
五、投标截止时间:2022年10月14日10时30分
六、中标结果公告时间:2022年10月21日
七、公告期限:3日
八、中标结果:
中标单位
中标金额(元)
工程质量
计划工期
江西大业建设工程有限公司
7547903.10
标段工程交工验收的质量评定:合格
竣工验收的质量评定:优良。
60日历天
九、联系事项:
招标人:广西壮族自治区桂林公路发展中心
联系人:郭全 电话:0773-3844743
地址:桂林市环城南二路 7 号 邮编:541002
招标代理:广西达成咨询有限公司
联系人:毛崇文、梁碧云、**宇 电话:0773-3569998
地址:桂林市秀峰区滨江路18号 邮编:541001
交易服务单位:桂林市公共资源交易中心
监督部门及联系电话:广西壮族自治区交通运输厅建设管理处、广西壮族自治区公路发展中心纪检监察室、0771-2115072、0771-2115941
招标人:广西壮族自治区桂林公路发展中心
招标代理机构:广西达成咨询有限公司
2022年10月21日