崩塌地质灾害防治工程中标候选人公示(镇宁布依族苗族自治县自然资源局2022)



点击查看公告内容: 附件_921715bc228a43bcaf84779b8143de23.pdf附件_921715bc228a43bcaf84779b8143de23.pdf

贵州省镇宁自治县募役镇至马厂镇片区崩塌地质灾害防治工程(监理)中标候选人公示公示基本信息公示基本信息公示基本信息公示基本信息标段(包)贵州省镇宁自治县募役镇至马厂镇片区崩塌地质灾害防治工程贵州省镇宁自治县募役镇至马厂镇片区崩塌地质灾害防治工程贵州省镇宁自治县募役镇至马厂镇片区崩塌地质灾害防治工程项目业主镇宁布依族苗族自治县自然资源局项目业主电话13595301109招标人镇宁布依族苗族自治县自然资源局招标人电话13595301109招标代理机构安顺正盛招标有限公司招标代理机构电话13595394868开标时间2022-10-2010:00:00开标地点安顺正盛招标有限公司。(开标地址:镇宁自治县金兰湾J栋12楼12-2号)控制价(最高限价)0%公示期2022-10-21至2022-10-23投标报价方式下浮率是否分项报价否发布媒体中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称下浮率评分结果工期/交货期191610000790766560G中建鼎正项目管理有限公司30%/180天291611103598762615B瑞信国际项目管理有限公司25%/180天39151000075879887XL万锦建设集团有限公司20%/180天第一中标候选人-项目管理机构主要人员第一中标候选人-项目管理机构主要人员第一中标候选人-项目管理机构主要人员第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人孙小英工程师第二中标候选人-项目管理机构主要人员第二中标候选人-项目管理机构主要人员第二中标候选人-项目管理机构主要人员第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人王忠彦工程师第三中标候选人-项目管理机构主要人员第三中标候选人-项目管理机构主要人员第三中标候选人-项目管理机构主要人员第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人冯昭祥工程师提出异议的渠道和方式公示期至2022年10月23日。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向镇宁布依族苗族自治县自然资源局(13595301109)投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:一、投诉人的名称、地址及有效联系方式;二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式;三、投诉事项的基本事实;四、相关请求及主张;五、有效线索和相关证明材料。镇宁布依族苗族自治县自然资源局安顺正盛招标有限公司2022年10月21日重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。招标文件规定的其他内容详见招标文件其他情况说明无招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)