招标采购中标候选人公示(2022)



项目编号:FW202210120005
项目名称:美兰机场”双碳机场“评价审核服务项目
组编号:FW202210120005
组名称:美兰机场”双碳机场“评价审核服务项目
寻源方式:公开询价
确定中标的评标方法: 最低价评标法

排名

中标候选人

投标价格

符合性结果

技术商务结果

1

中国船级社质量认证有限公司

180,730人民币(元)

通过

通过

2

华夏认证中心有限公司

341,000人民币(元)

通过

通过

3

北京首都机场节能技术服务有限公司

420,000人民币(元)

通过

通过

公示开始日期:2022年10月21日
公示截止日期:2022年10月27日
联系人:杨鹏
联系方式:18021052920
联系邮箱:yang-p1@hnair.com
纪检监察投诉渠道:电话:0898-69960376,邮箱:hnjcjjjc@hnaport.com,地址:海口市国兴大道5号海南大厦46楼 纪检监察部
审计法务体系投诉渠道:电话:0898-69961678,邮箱:hhjchgsjb@hnaport.com,地址:海口市国兴大道5号海南大厦45楼 审计法务部
海南机场云采购管理平台
2022年10月21日