病房集中供氧及标准病房建设中标候选人公示(江山市上余镇卫生院 江山市卫生健康局 中冠工程管理咨询有限公司2022)
上余卫生院病房集中供氧及标准病房建设项目于2022年10月20日14时30分在中冠工程管理咨询有限公司议室公开开标,现将中标候选人进行网上公示。公示期为 2022年10月21日至2022年10月24日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
招标人:江山市上余镇卫生院
投诉部门:江山市卫生健康局
联系电话:0570-4010643
具体公示内容见附表。
中冠工程管理咨询有限公司
2022年10月21日
项目
名称
上余卫生院病房集中供氧及标准病房建设项目
建设地点
江山市上余镇卫生院内
预算造价(元)
144787元,非竞争性费用80115元
预中标候选人情况
单位名称
投标报价(元)
下浮率(%)
项目负责人
/
/
衢州宇泰通信科技有限公司
140700
6.32
骆建敏
/
/
备注
施工工期:30日历天