江苏省药研中心楼改造 门窗工程中标候选人公示(江苏省中国科学院植物研究所 [*盖章处2022)
江苏省中国科学院植物研究所药研中心楼改造项目门窗工程(重新公告)中标候选人公示
(招标编号:D20220929031)
公示开始时间:2022-10-25 公示结束时间:2022-10-27
一、评标情况
江苏省中国科学院植物研究所药研中心楼改造项目门窗工程(重新公告):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:南京世扬建设工程有限公司,投标报价:23.50824 万元,质量:本工程
质量符合国家验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 2 名:南京金建丰建设工程有限公司,投标报价:19.9968 万元,质量:本工程
质量符合国家验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 3 名:江苏翠新建设工程有限公司,投标报价:23.88864 万元,质量:本工程
质量符合国家验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(南京世扬建设工程有限公司)的项目负责人:**; /
中标候选人(南京金建丰建设工程有限公司)的项目负责人:顾军; /
中标候选人(江苏翠新建设工程有限公司)的项目负责人:王春艳; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南京世扬建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(南京金建丰建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(江苏翠新建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
公示期三日,各有关当事人对上述评标结果有异议的,可在三日内以书面原件形式提出明确的请求
并提供必要的证明材料,向江苏盛德量行建设咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 江苏省中国科学院植物研究所
地 址: 南京市玄武区
联 系 人: 唐工
电 话: /
电 子 邮 件: /招 标 代 理 机 构: 江苏盛德量行建设咨询有限公司
地 址: 南京市建邺区泰山路151号新丽华中心11楼
联 系 人: 刘乃东
电 话: 15150672767
电 子 邮 件: liu_naid@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
(招标编号:D20220929031)
公示开始时间:2022-10-25 公示结束时间:2022-10-27
一、评标情况
江苏省中国科学院植物研究所药研中心楼改造项目门窗工程(重新公告):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:南京世扬建设工程有限公司,投标报价:23.50824 万元,质量:本工程
质量符合国家验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 2 名:南京金建丰建设工程有限公司,投标报价:19.9968 万元,质量:本工程
质量符合国家验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 3 名:江苏翠新建设工程有限公司,投标报价:23.88864 万元,质量:本工程
质量符合国家验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(南京世扬建设工程有限公司)的项目负责人:**; /
中标候选人(南京金建丰建设工程有限公司)的项目负责人:顾军; /
中标候选人(江苏翠新建设工程有限公司)的项目负责人:王春艳; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南京世扬建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(南京金建丰建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(江苏翠新建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
公示期三日,各有关当事人对上述评标结果有异议的,可在三日内以书面原件形式提出明确的请求
并提供必要的证明材料,向江苏盛德量行建设咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 江苏省中国科学院植物研究所
地 址: 南京市玄武区
联 系 人: 唐工
电 话: /
电 子 邮 件: /招 标 代 理 机 构: 江苏盛德量行建设咨询有限公司
地 址: 南京市建邺区泰山路151号新丽华中心11楼
联 系 人: 刘乃东
电 话: 15150672767
电 子 邮 件: liu_naid@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)