安徽省公务车辆租赁项目中标候选人公示(中国银行股份有限公司安徽省分行2022)
中国银行股份有限公司安徽省分行总行软件中心合肥分中心公务车辆租赁项目
中标候选人公告
(招标编号:JSTCC2200523471 )
公示结束时间:2022年10月27日
一、评标情况
标段(包)[001]中国银行股份有限公司安徽省分行总行软件中心合肥分中心公务车辆租赁项
目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:安徽龙元汽车服务有限公司 ,投标报价:31.528032万元,质量:
达到验收标准,工期/交货期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(安徽龙元汽车服务有限公司 )的项目负责人:张仲群无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(安徽龙元汽车服务有限公司 )的资格能力条件:满足;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(安徽龙元汽车服务有限公司 )的评标情况:综合评分第一;
二、提出异议的渠道和方式
联 系 人:徐悦 叶逢春
电 话:025-83240905 13584060515
电子函件:yefc@jitc.cn
三、其他
公示有效期:三日
一、项目情况
项目名称:中国银行股份有限公司安徽省分行总行软件中心合肥分中心公务车辆租赁项目
项目编号:JSTCC2200523471
招标人:中国银行股份有限公司安徽省分行
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司采购公告日期:2022年9月30日
二、中标候选人
中标候选人:安徽龙元汽车服务有限公司
中标价格:289248元(不含税价);315280.32元(含税价)
三、联系方式
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地 址:南京市鼓楼区郑和中路118号
联 系 人:徐悦 叶逢春
电 话:025-83240905 13584060515
电子函件:yefc@jitc.cn
江苏省招标中心有限公司
2022年10月24日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国银行股份有限公司安徽省分行。
五、联系方式
招 标 人:中国银行股份有限公司安徽省分行
地 址:安徽省合肥市滨湖新区云谷路1688号
联 系 人:李经理
电 话:/
电子邮件:15665600226
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地 址: 南京市郑和中路118号
联 系 人: 徐悦
电 话: 025-83301084
电子邮件: yefc@jitc.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中标候选人公告
(招标编号:JSTCC2200523471 )
公示结束时间:2022年10月27日
一、评标情况
标段(包)[001]中国银行股份有限公司安徽省分行总行软件中心合肥分中心公务车辆租赁项
目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:安徽龙元汽车服务有限公司 ,投标报价:31.528032万元,质量:
达到验收标准,工期/交货期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(安徽龙元汽车服务有限公司 )的项目负责人:张仲群无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(安徽龙元汽车服务有限公司 )的资格能力条件:满足;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(安徽龙元汽车服务有限公司 )的评标情况:综合评分第一;
二、提出异议的渠道和方式
联 系 人:徐悦 叶逢春
电 话:025-83240905 13584060515
电子函件:yefc@jitc.cn
三、其他
公示有效期:三日
一、项目情况
项目名称:中国银行股份有限公司安徽省分行总行软件中心合肥分中心公务车辆租赁项目
项目编号:JSTCC2200523471
招标人:中国银行股份有限公司安徽省分行
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司采购公告日期:2022年9月30日
二、中标候选人
中标候选人:安徽龙元汽车服务有限公司
中标价格:289248元(不含税价);315280.32元(含税价)
三、联系方式
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地 址:南京市鼓楼区郑和中路118号
联 系 人:徐悦 叶逢春
电 话:025-83240905 13584060515
电子函件:yefc@jitc.cn
江苏省招标中心有限公司
2022年10月24日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国银行股份有限公司安徽省分行。
五、联系方式
招 标 人:中国银行股份有限公司安徽省分行
地 址:安徽省合肥市滨湖新区云谷路1688号
联 系 人:李经理
电 话:/
电子邮件:15665600226
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地 址: 南京市郑和中路118号
联 系 人: 徐悦
电 话: 025-83301084
电子邮件: yefc@jitc.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)