绿化工程中标候选人公示(阜平县自然资源和规划局(阜平县林业局)2022)
【阜平县2021年太行山绿化工程(省级)】中标候选人公示
项目编号:ZKGSF(ZB)-20222455
分享到:
招标编号
ZKGSF(ZB)-20222455
招标业主
阜平县自然资源和规划局
所属地区
河北省
【阜平县2021年太行山绿化工程(省级)】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):SJLH-2标段
所属行业:林业
所属地区:河北省,保定市,阜平县
开标时间:2022-10-21 09:00:00
开标地点: 阜平县公共资源交易中心第二开标室
公示开始日期:2022-10-24 09:00:00
公示截止日期:2022-10-26 17:30:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
阜平县浩洲绿化工程有限公司
4694838.21
4694838.21
94.17
合格
30日历天
2
阜平县绿阜造林有限责任公司
4697729.91
4697729.91
93.51
合格
30日历天
3
河北森宝园林绿化工程有限公司
4699387.89
4699387.89
93.18
合格
30日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
安聪飞
工程师
石职办字【2017】60号
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
张国栋
工程师
1134672
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
赵晓迪
工程师
市职办字【2016】47号
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
河北森宝园林绿化工程有限公司、阜平县绿阜造林有限责任公司、阜平县浩洲绿化工程有限公司、山西亿瑞泰农业开发有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司地 址:石家庄市裕华区长九中心A区B座301联系人:冯超 电话:0311-86821680
联系方式
招标人:阜平县自然资源和规划局
招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
联系人:李昆
联系人:冯超
地址:保定市阜平县桥东街89号
地址:石家庄市裕华区长九中心A区B座301
电话:0312-7221438
电话:0311-86821680
电子邮箱:/
电子邮箱:/
;