航道中标候选人公示(中交一航局二公司2022)
中交一航局二公司宿连航道项目河砂采购评标结果公示
JERGSJHYH202204003-2
二公司京杭-公开-河砂-202204003-2
中交一航局二公司 宿连航道 项目
河砂采购评标结果公示
我公司(宿连航道)项目的(河砂)物资进行招标。本次招标采购于202年月日发售招标文件(编号:JERGSJHYH202204003-2),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2022年10月20日,共有(3)家供应商参加了投标。2022年10月20日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:日照启城建材有限公司 投标报价:5390100元人民币
第二名:福建江城海建设工程有限公司 投标报价: 5550000 元人民币
第三名: 枣庄闽乐建筑工程有限公司 投标报价: 5640000 元人民币
公示截止日期为:2022年 10月28日 00:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:邵明礼
联系电话:18106326597
中国交建公司年 月 日
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!