西藏自治区建设项目 基础设施中标候选人公示(西藏自治区札达县乡村振兴局2022)
札达县热布加林村基础设施建设项目(二期)项目(1标段)中标候选人公示
发布时间:2022-10-24 22:23招标项目编号:S1407003401003099001
札达县热布加林村基础设施建设项目(二期)项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401003099001)
公示开始时间: 2022-10-25 12:00
公示结束时间: 2022-10-28 12:00
本札达县热布加林村基础设施建设项目(二期)(招标项目编号: S1407003401003099001 ),经评标委员会评审,确定
001札达县热布加林村基础设施建设项目(二期)
的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001札达县热布加林村基础设施建设项目(二期):
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
西藏永耀建设工程有限公司
10308975.25
合格
90
2
四川锦泰安程建筑工程有限公司
10310551.38
合格
90
3
西藏扎松建筑工程有限公司
10311857.93
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
西藏永耀建设工程有限公司
魏颜姝
二级注册建造师01891581
2
四川锦泰安程建筑工程有限公司
杨帅
二级注册建造师02515145
3
西藏扎松建筑工程有限公司
毛艳勤
二级注册建造师02221267
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
西藏永耀建设工程有限公司
响应招标文件
2
四川锦泰安程建筑工程有限公司
响应招标文件
3
西藏扎松建筑工程有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
西藏永耀建设工程有限公司
--
2
四川锦泰安程建筑工程有限公司
--
3
西藏扎松建筑工程有限公司
--
二、提出异议的渠道和方式
公示期间受社会监督,如有异议向阿里地区建设工程造价管理中心(阿里地区招投标管理中心)、札达县乡村振兴局以书面的形式提出。
三、其他公示内容
未中标人:西藏悦源建筑工程有限公司;本项目共4家投标单位在投标文件递交截止时间前递交投标文件,并在解密时间内解密投标文件,其他具体内容详见中标候选人公示。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为阿里地区建设工程造价中心(阿里地区招投标管理中心)、札达县乡村振兴局。
五、联系方式
招 标 人: 西藏自治区札达县乡村振兴局
地 址: 阿里地区札达县
联 系 人: 方中华
电 话: 13594721139
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏浩联工程管理有限公司
地 址: 阿里地区狮泉河镇新型建材交易中心三楼
联 系 人: 周亮
电 话: 18208004458
电子邮件: /