贵州排水设施养护维修 造价咨询服务中标候选人公示(贵州贵安水务有限公司2022)
中标供应商 第一标段(包):2022-2023年贵安新区直管区区域市政排水设施养护维修政府购买服务的造价咨询服务项目比选公告 -中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6E8QKX22贵州皓天工程造价咨询有限公司下浮率56 %291520000722109905K弘典建设咨询有限公司下浮率40 %391520100714386240D贵州慧立工程招标造价咨询有限公司下浮率25 %2022-2023年贵安新区直管区区域市政排水设施养护维修政府购买服务的造价咨询服务项目成交候选人公示1、项目编号:GBF2022-41912、项目名称:2022-2023年贵安新区直管区区域市政排水设施养护维修政府购买服务的造价咨询服务项目3、采购人名称:贵州贵安水务有限公司4、比选小组组成:比选小组成员在贵州省招标有限公司专家库随机抽取经济类、技术类等专家3人组成5、比选日期:2022年10月24日6、供应商候选名称:第一成交候选人:贵州皓天工程造价咨询有限公司响应报价下浮率为:56.00% 项目负责人:周剑平 第二成交候选人:弘典建设咨询有限公司响应报价下浮率为:40.00% 项目负责人:詹婉璐第三成交候选人:贵州慧立工程招标造价咨询有限公司响应报价下浮率为:25.00% 项目负责人:高华山投标人或者其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 10 日内有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。7、项目联系人:姚工 联系电话:0851-886878748、公示期:2022年10月25日至2022年10月27日招标人:贵州贵安水务有限公司招标代理机构名称:贵州省招标有限公司日期:2022年10月25日