现场踏勘、方案及报告编制服务 地球化学勘查与中标候选人公示(2022)

苏南某项目现场踏勘、方案及报告编制服务项目-中标候选人公示
(招标编号:ZJ066022K03892)
公示开始时间:2022年10月24日17时00分00秒
公示结束时间:2022年10月27日17时00分00秒
本苏南某项目现场踏勘、方案及报告编制服务项目(招标项目编号:ZJ066022K03892)经评标委员会
评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
江苏省地质勘查技术
1 56.88万元(人民币) / /

江苏省有色金属华东
地质勘查局地球化学
2 57万元(人民币) / /
勘查与海洋地质调查
研究院
江苏华东新能源勘探
有限公司(江苏省有
3 50万元(人民币) / /
色金属华东地质勘查
局八一三队)
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏省地质勘查技术院 / /
江苏省有色金属华东地质
2 勘查局地球化学勘查与海 / /
洋地质调查研究院
江苏华东新能源勘探有限
3 公司(江苏省有色金属华 / /
东地质勘查局八一三队)
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 江苏省地质勘查技术院 /
江苏省有色金属华东地质勘查局地
2 /
球化学勘查与海洋地质调查研究院序号 中标候选人名称 响应情况
江苏华东新能源勘探有限公司(江
3 苏省有色金属华东地质勘查局八一 /
三队)
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为江苏省环境工程技术有限公司。
五、联系方式
招标人:江苏省环境工程技术有限公司
地址:南京市建邺区嘉陵江东街8号
联系人:/
电话:18811360551
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场
联系人:汪惠子
电话:13655172889
电子邮件:2277893572@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)