曝气改造-氧化沟空气管电动闸阀中标候选人公示(新泰信环水处理有限公司2022)



新汶污水处理厂曝气改造-氧化沟空气管电动闸阀采购中选候选人公示

新汶污水处理厂曝气改造-氧化沟空气管电动闸阀采购
中选候选人公示
由新泰信环水处理有限公司-新汶污水处理厂以询价方式组织进行的氧化沟空气管电动闸阀采购(询价编号:P-XJ-22-00001288)于2022 年10 月21 日开报价。按相关文件规定的中选原则,经评定,推荐结果如下:

第一中选候选人
立信阀门集团有限公司

第二中选候选人
成都妮朗商贸有限公司

第三中选候选人
上海基浦科技发展有限公司

一、公示时间:2022年10月25日至2022年10月27日
二、提出异议渠道及方式
采购单位:新泰信环水处理有限公司
联系人:毛志娟
电话:13562829735
电子邮箱:xintaicaigou@citicenvirotech.com
三、监督部门及联系方式
本采购项目的监督部门为:纪检办公室、采购管理部
联系人:李夏琴、杨雁慧
联系方式:lixiaqin@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com
四、联系方式
采购单位:新泰信环水处理有限公司
联系人:毛志娟
电话:13562829735
电子邮箱:xintaicaigou@citicenvirotech.com
新泰信环水处理有限公司
2022年10月25日