国土综合整治中标候选人公示(云梦县自然资源和规划局2022)
2022年度云梦县倒店乡全域国土综合整治项目(F+EPC)中标候选人公示
发布时间:2022-10-25 02:54招标项目编号:HBYM-202209GT-009001
招标评标结果公示
招标编号:HBYM-202209GT-009001001
一、招标概况
2022年度云梦县倒店乡全域国土综合整治项目(F+EPC)2022年度云梦县倒店乡全域国土综合整治项目(F+EPC)于2022年10月01日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2022年10月24日在开标室(1)开标,并于2022年10月24日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,云梦县自然资源和规划局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
(排名不分先后)
定标候选人名称
湖北乡投农业开发有限公司
水发金水建设工程有限公司
中水建管国际工程有限公司
投标报价(元)
1200000
1250000.00
0
质量(如有)
工期(交货期、服务期)
1096
1096
1096
项目负责人(如有)
姓名
孙璟
赵占伟
谷昌和
证书名称
高级工程师
高级工程师
高级工程师
证书编号
W0792022200117A
2017061GW
04790012
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2022年10月26日至2022年10月28日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:云梦县自然资源和规划局
地址:云梦县城关镇凤栖路
联系人:聂俊桥
电话(传真):15826794768
2.招标代理机构:湖北智尧项目咨询有限公司
地址:云梦县开元路
联系人:高辉
电话(传真):13986472474
3.行业主管部门:云梦县自然资源和规划局
地址:云梦县城关镇凤栖路
联系人:
电话(传真):
4.公共资源交易综合监管机构:云梦县公共资源交易综合监管办公室
地址:云梦县城东便民服务中心 2 号楼 427室
联系人:杨超(邮箱:962170113@qq.com)
电话(传真):0712-4487060
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北智尧项目咨询有限公司 (盖单位章)
2022年10月25日