总承包 设计施工中标候选人公示(淮北市淮相房地产开发有限责任公司2022)



淮北卓越府项目设计施工总承包中标结果公告
发布时间:2022-10-25 08:41招标项目编号:HBGC22342001

淮北卓越府项目设计施工总承包
中标结果公示
 

项目名称

淮北卓越府项目设计施工总承包

项目编号

HBGC22342

标段名称

淮北卓越府项目设计施工总承包

标段编号

HBGC22342001001

招标人

招标人名称

淮北市淮相房地产开发有限责任公司

地址

淮北市相山区凤凰山经济开发区

联系人及电话

任主任  0561-3921818

招标代理机构

招标代理名称

安徽金泉工程管理咨询有限公司

地址

淮北市相山区安邦财富中心A座13楼

联系人及电话

郭梦醒   18356178026

招标方式

公开招标(评定分离)

开标时间

2022年10月17日   上午9:00

定标时间

2022年10月24日   下午16:00

中标人

中标单位名称

淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司

勘察、设计费最高限价(元)

 30 元/平方米

建筑安装工程费最高限价费率(%/万元)

0.950/约9841.848万元

勘察、设计费中标价(元)

 30 元/平方米

建筑安装工程费中标费率(%/万元)

0.940/约9738.250万元

项目负责人
施工负责人

     张 悦    证书编号:皖 234212114473

设计负责人

周夫永   证书编号:20183400716

技术负责人

  张坤涛   证书编号:HBJSZ20200096

工期(日历天)

 720个日历天 

公示时间

2022年10月25日-2022年10月26日

提出异议的渠道和方式

中标候选人对中标(定标)结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录淮北市公共资源交易平台,在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午2:00-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议。
招标人:0561-3921818
招标代理机构:  18356178026

 
 
                                    公示日期:2022年10 月25日