校舍招租中标候选人公示(2022)



当涂县石桥镇黎明村新潭小学校舍招租中标结果公告
发布时间:2022-10-25 16:08

 
    本项目于2022年10月11日10时起至2022年10月12日10时(延时的除外)在淘宝网当涂县公共资源交易中心资产竞价网络平台进行竞拍,现将竞拍结果公告如下:

委托人

当涂县石桥镇黎明村股份经济合作社

代理机构

安徽省金桥拍卖有限责任公司当涂办事处

联系人

谷 丰

联系电话

0555-6723080

标的名称

当涂县石桥镇黎明村新潭小学校舍招租

项目编号

NQ-3-2022-037

地理位置

当涂县石桥镇黎明村

数量(平方米)

1200

使用用途

民宿

租赁年限

五年

竞租保证金

1万元

参考价

8.8万元/年

招租方式

网上竞价

竞拍时间

2022年10月11日10时起至2022年10月12日10止

总成交价款

44万元

竞得人

谢娜