衰便池控制 安装工程 设备 医学扩建中标候选人公示(亳州市人民医院放疗中心2022)



放疗中心、核医学科再扩建项目衰便池控制设备及安装工程

亳州市人民医院放疗中心、核医学科再扩建项目衰便池控制设备及安装工程
评标结果公示
亳州市人民医院放疗中心、核医学科再扩建项目衰便池控制设备及安装工程(项目编号:BYZ-GK-20220106-02)项目,于2022年10月27日09时00分 开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:
一、 评标结果:

02包:
中标候选人:河南亚信医疗科技有限公司;中标金额:260000元

公示期:自2022年10月27日 至2022年10月31日12时00分
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向亳州市人民医院提出。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
特此公示。

亳州市人民医院

2022年10月27日