停车场建设项目中标候选人公示(2022)





英川镇榅茶口村停车场建设项目中标候选人公示





项目编号:

信息时间:2022-10-27

信息来源:-->

阅读次数:



分享:



























报名倒计时








天







小时







分钟






报名已结束



工程名称:英川镇榅茶口村停车场建设项目
招标序号:景招B【2022】174号
招标单位:景宁畲族自治县英川镇榅茶口村股份经济合作社
开标时间:2022年 10月 27 日
招标代理机构:浙江恒广工程管理有限公司   联系人及电话:金客莉19857802373
中标候选人:浙江同唯市政环境工程有限公司资质等级:市政公用工程施工总承包叁级
拟派项目负责人: ***                  证书号码: 浙2331515111306                   
预中标价:大写:伍拾陆万柒仟壹佰零壹元整(¥567101 .00元)
下浮率:  6.8 %           质量要求:合格        工期:90日历天
公示时间:2022年10月27日至2022年10月31日
 
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令第11号)和丽水市人民政府办公室《关于修改丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法的通知》(丽政办发[2019]6号) 等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话景宁县建设局0578-5610073。
 
      
                公示单位(盖章):景宁畲族自治县英川镇榅茶口村股份经济合作社
               2022年10月27日






附件