供水管网改造提升工程勘察设计中标候选人公示(通渭县水利建设站2022)
通渭县引洮一期陇通农村供水管网改造提升工程勘察设计中标候选人公示
标段名称
通渭县引洮一期陇通农村供水管网改造提升工程勘察设计
招标人
通渭县水利建设站
电话
18809320636
招标人地址
通渭县东城社区园区路127号
招标代理机构
甘肃中昱达项目管理咨询有限公司
电话
18194493181
招标代理机构地址
定西市安定区怡馨苑4号楼2单元402室
行业监管部门
通渭县水务局
电话
行业主管部门地址
标段编号
DXSL202209010001001001
开标日期
2022/10/26 10:00:00
开标地点
第三不见面开标厅
公告开始时间
2022年10月29日
公告结束时间
2022年10月31日
中标候选人信息
排序
中标候选人名称
中标价(%)
项目负责人
工期(日历天)
备注
第一名
定西市水利水电勘测设计研究院有限公司
2.795
谢忱
150
工程建安费的2.795%
第二名
天水市水利水电勘测设计研究院有限公司
2.798
谢三成
150
工程建安费的2.798%
第三名
甘肃河川土木水利设计有限公司
2.796
李玉刚
150
工程建安费的2.796%
废标情况说明
无
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。