佛山市弱电智能化建设工程中标候选人公示(佛山市南海区汉粤房地产开发有限公司2022)



岐海苑二期弱电智能化建设工程

工程建设中标候选人公示-房建市政类型模板

岐海苑二期弱电智能化建设工程项目定标结果公示

工程名称:
岐海苑二期弱电智能化建设工程

招标单位:
佛山市南海区汉粤房地产开发有限公司

招标代理机构:
广东金晔利招投标咨询有限公司

公示时间:
从 2022年10月28日12时 至 2022年10月31日12时止

岐海苑二期弱电智能化建设工程项目招标的定标工作已经结束,定标委员会推荐了中标候选人。现将该项目定标结果进行公示,公示期为2022年10月28日12时 至 2022年10月31日12时。

中标候选人
投标报价(元)
项目负责人姓名及资质证书编号
工期(交货期)/工期(交货期承诺)
质量/承诺

广东洋艺建设有限公司
2180000.49
余熀盛/粤2442020202103252
120日历天,实际开工日期以监理工程师发出的开工令为准,工期不因雨天、假期及办理各方面的手续等因素而延长。(不可抗力及甲方原因导致的除外),如因中标人原因造成岐海苑二期项目的联合验收日期延误,每延误一日,中标人应向招标人支付 2000 元/日违约金。/按招标文件要求执行
执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准,并满足本项目“技术标准和要求”及项目所在地质量监督部门的要求。/按招标文件要求执行

对定标结果有异议和投诉的,应根据《佛山市工程建设项目评标定标分离管理办法(暂行)》及有关规定提出。

异议受理单位:佛山市南海区汉粤房地产开发有限公司

电话:0757-89961987

地址:佛山市南海区大沥镇

邮编:528200

投诉接收部门:佛山市南海区政务服务数据管理局(佛山市南海区公共资源交易管理委员会办公室) 电话:0757-81631273,0757-86314017 地址:佛山市南海区桂城街道夏南路 58 号方舟一号 2 栋 419 室 邮编:528200

行业行政主管部门: / 电话: / 地址: / 邮编: /

招标代理:广东金晔利招投标咨询有限公司联系人:彭工电 话:0757-22197413传 真:0757-22198413地 址:佛山市南海区桂城街道深海路瀚天科技城A区6号楼1413室邮 编:528200

附件:

其他

定标报告

免责声明:本页面提供的内容是按照招标投标有关法律法规要求由招标人或招标代理机构发布的,佛山市公共资源交易网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

更多资讯报价请点击