碧道 建设工程中标候选人公示(2022)
顺德水道碧道建设工程(龙津段)定标结果公示
工程名称:
顺德水道碧道建设工程(龙津段)
招标单位:
佛山市晋投建公用建设有限公司
招标代理机构:
海浪环境水务(广东)有限公司
公示时间:
从 2022年10月28日17时 至 2022年10月31日17时止
顺德水道碧道建设工程(龙津段)项目招标的定标工作已经结束,定标委员会推荐了中标候选人。现将该项目定标结果进行公示,公示期为2022年10月28日17时 至 2022年10月31日17时。
中标候选人
投标报价(元)
项目负责人姓名及资质证书编号
工期(交货期)/工期(交货期承诺)
质量/承诺
广东建熙建设工程有限公司
5468170.21
黄秀云/粤2442017201801043
90日历天/90日历天
执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准/合格
对定标结果有异议和投诉的,应根据《佛山市工程建设项目评标定标分离管理办法(暂行)》及有关规定提出。
异议受理单位:佛山市晋投建公用建设有限公司
电话:0757-85336016
地址:佛山市禅城区解放路2号之二
邮编:528000
投诉接收部门:佛山市禅城区政务服务数据管理局
电话:0757-83105869
地址:佛山市禅城区季华西路131号B1座七楼
邮编:528000
行业行政主管部门:
电话:
地址:
邮编:
招标代理:海浪环境水务(广东)有限公司
联系人:张俊
电 话:0757-83390289
传 真:
地 址:佛山市禅城区石湾镇街道鄱阳村西区一巷28号
邮 编: