北京多功能用地中标候选人公示(北京怀柔科学城城开四部开发建设有限公司2022)
怀柔科学城HR00-0211-6027等地块(城市客厅C)F3其他类多功能用地项目(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
交易项目编号:S110000A001029209006
公告内容
怀柔科学城HR00-0211-6027等地块(城市客厅C)F3其他类多功能用地项目(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:S110000A001029209006
公示开始时间:2022-10-28 09:00:00
公示结束时间:2022-10-31 16:00:00
本怀柔科学城HR00-0211-6027等地块(城市客厅C)F3其他类多功能用地项目(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A001029209006),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价/元
质量
周期/天
1
华东建筑设计研究院有限公司
11117000.00
合格
130
2
盐城市建筑设计研究院有限公司
11400000.00
合格
130
3
上海同建强华建筑设计有限公司
11190000.00
合格
130
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称
相关证书编号
1
华东建筑设计研究院有限公司
曹亦洵
一级注册建筑师
20083101683
2
盐城市建筑设计研究院有限公司
辛雷
一级注册建筑师
20063201163
3
上海同建强华建筑设计有限公司
孙醒宇
一级注册建筑师
20123102405
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
华东建筑设计研究院有限公司
响应
2
盐城市建筑设计研究院有限公司
响应
3
上海同建强华建筑设计有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他厉害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在中标公示期间以书面形式向招标人或招标代理提出。公示期为2022 年10月28日至2022 年10月31日。异议接收联系人:张星,联系电话:13810522482。
三、其他公告内容
无
四、联系方式
招 标 人:北京怀柔科学城城开四部开发建设有限公司
招标代理机构:北京华审金建国际工程项目管理有限公司
地址:北京市怀柔区雁栖经济开发区杨雁路88号一层116室
地址:北京市西城区新街口外大街8号金丰和大厦C座607
联系人:王均秋
联系人:张星
电话:61668366
电话:13810522482
电子邮件:/
电子邮件:bjhsjj123@163.com
2022年10月28日
附件列表:
中标候选人公示(4).pdf
中标候选人公示(4).pdf
2022/10/27中标候选人公示预览页面怀柔科学城HROO-0211-6027等地块(城市客厅C)F3其他类多功能用地项目(初步设计、施工图设计)中标候选人公示(招标编号:S110000A001029209006)公示开始时间:2022-10-2809:00:00公示开始时间:2022-10-2809:00:00公示结束时间:2022-10-3116:00:00公示结束时间:2022-10-3116:00:00公示结束时间:2022-10-3116:00:00公示结束时间:2022-10-3116:00:00计)本怀柔科学城HR00-0211-6027等地块(城市客厅C)F3其他类多功能用地项目(初步设计、施工图设(招标项目编号:S110000A001029209006),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:本怀柔科学城HR00-0211-6027等地块(城市客厅C)F3其他类多功能用地项目(初步设计、施工图设(招标项目编号:S110000A001029209006),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:本怀柔科学城HR00-0211-6027等地块(城市客厅C)F3其他类多功能用地项目(初步设计、施工图设(招标项目编号:S110000A001029209006),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:本怀柔科学城HR00-0211-6027等地块(城市客厅C)F3其他类多功能用地项目(初步设计、施工图设(招标项目编号:S110000A001029209006),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元投标报价/元投标报价/元质量周期/天1华东建筑设计研究院有限公司11117000.0011117000.0011117000.00合格1302盐城市建筑设计研究院有限公司11400000.0011400000.0011400000.00合格1303上海同建强华建筑设计有限公司11190000.0011190000.0011190000.00合格1302、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称相关证书名称相关证书编号1华东建筑设计研究院有限公司曹亦淘曹亦淘一级注册建筑师一级注册建筑师200831016832盐城市建筑设计研究院有限公司辛雷辛雷一级注册建筑师一级注册建筑师200632011633上海同建强华建筑设计有限公司孙醒宇孙醒宇一级注册建筑师一级注册建筑师201231024053、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排户中标候选人名称响应情况响应情况响应情况响应情况响应情况1华东建筑设计研究院有限公司响应响应响应响应响应2盐城市建筑设计研究院有限公司响应响应响应响应响应3上海同建强华建筑设计有限公司响应响应响应响应响应二、提出异议的渠道和方式投标人或其他厉害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在中标公示期间以书面形式向招标人或招标代理提出。公示期为2022年10月28日至2022年10月31日。异议接收联系人:张星,联系电话:13810522482.投标人或其他厉害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在中标公示期间以书面形式向招标人或招标代理提出。公示期为2022年10月28日至2022年10月31日。异议接收联系人:张星,联系电话:13810522482.投标人或其他厉害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在中标公示期间以书面形式向招标人或招标代理提出。公示期为2022年10月28日至2022年10月31日。异议接收联系人:张星,联系电话:13810522482.投标人或其他厉害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在中标公示期间以书面形式向招标人或招标代理提出。公示期为2022年10月28日至2022年10月31日。异议接收联系人:张星,联系电话:13810522482.投标人或其他厉害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在中标公示期间以书面形式向招标人或招标代理提出。公示期为2022年10月28日至2022年10月31日。异议接收联系人:张星,联系电话:13810522482.投标人或其他厉害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在中标公示期间以书面形式向招标人或招标代理提出。公示期为2022年10月28日至2022年10月31日。异议接收联系人:张星,联系电话:13810522482.投标人或其他厉害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在中标公示期间以书面形式向招标人或招标代理提出。公示期为2022年10月28日至2022年10月31日。异议接收联系人:张星,联系电话:13810522482.htps://www.biggzyzhy.cn/G2/xk-award-noticepreView.do7projectldB0081837945018386ee262e1do88packageld=80808183794a51/2htps://www.biggzyzhy.cn/G2/xk-award-noticepreView.do7projectldB0081837945018386ee262e1do88packageld=80808183794a51/2htps://www.biggzyzhy.cn/G2/xk-award-noticepreView.do7projectldB0081837945018386ee262e1do88packageld=80808183794a51/2htps://www.biggzyzhy.cn/G2/xk-award-noticepreView.do7projectldB0081837945018386ee262e1do88packageld=80808183794a51/2htps://www.biggzyzhy.cn/G2/xk-award-noticepreView.do7projectldB0081837945018386ee262e1do88packageld=80808183794a51/2htps://www.biggzyzhy.cn/G2/xk-award-noticepreView.do7projectldB0081837945018386ee262e1do88packageld=80808183794a51/2htps://www.biggzyzhy.cn/G2/xk-award-noticepreView.do7projectldB0081837945018386ee262e1do88packageld=80808183794a51/22022/10/27中标候选人公示预览页面三、其他公告内容2022/10/27中标候选人公示预览页面三、其他公告内容2022/10/27中标候选人公示预览页面三、其他公告内容无无无四、联系力式四、联系力式四、联系力式招标人:北京怀柔科学城城开西部开发建设有限公司招标代机构:北京华市金建国际工程项目管理有限公司招标代机构:北京华市金建国际工程项目管理有限公司地址:北京市怀柔区雁西经济开发区杨雁路88号层116室地址:北京市西城区新街口州大街8号金丰和大厦C座607地址:北京市西城区新街口州大街8号金丰和大厦C座607联系人:王均秋联系人:张星联系人:张星电话:61668366电话:13810522482电子邮件:1电子邮件:bjhsjj1230163.com电子邮件:bjhsjj1230163.com2022年10月28日2022年10月28日返回https://www.biggzyzhiy.cn/G2/ajaxhicelpreView.do?projectld=f80808183794a5e018386ee262e1d088packageld=180808183794a5e