财务报告选聘中标候选人公示(株洲高科集团有限公司2022)



点击下载附件: 附件_8a94948483ef5a310184176520826d91.pdf附件_8a94948483ef5a310184176520826d91.pdf

湖南高科投资控股有限公司三年(2019年-2021年)审计报告及一期(2022年6月)台并财务报告服务机构选聘中标候选人公示(招标编号:HNZY-20221001)公示结束时间:2022年10月29日一、评标情况标段(包)[001]湖南高科投资控股有限公司三年(2019年-2021年)审计报告及一期(2022年6月)合并财务报告服务机构选聘1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:大华会计师事务所(特殊普通合伙),投标报价:70万元,质量:无,工期/交货期/服务期:0天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(大华会计师事务所(特殊普通合伙))的项目负责人:无无3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(大华会计师事务所(特殊普通合伙))的资格能力条件:无4、中标候选人的评标情况中标候选人(大华会计师事务所(特殊普通合伙))的评标情况:无:目管理件二、提出异议的渠道和方式无三、其他无S四、监督部门本招标项目的监督部门为无五、联系方式招标人:株洲高科集团有限公司地址:湖南省株洲市天元区株洲大道898号高科总部壹号联系人:易季芳电话:18890228657电子邮件:374544297@qq.com招标代理机构:湖南卓毅项目管理咨询有限公司地址:湖南省株洲市天元区嵩山路街道株洲大道8号尚格广场6048号房联系人:陶冶电话:18107336339电子邮件:282193227@qq.com签名招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(盖章)招标人或其招标代理机构:湖南高科投资控股有限公司三年(2019年-2021年)审计报告及一期(2022年6月)合并财务报告服务机构选聘中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及比选文件的规定,湖南高科投资控股有限公司三年(2019年-2021年)审计报告及一期(2022年6月)合并财务报告服务机构选聘评标工作已于2022年10月26日在湖南卓毅项目管理咨询有限公司评标室结束,本项目采用的评标办法为综合评估法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2022年10月27日至2022年10月29日。第一名:大华会计师事务所(特殊普通合伙)第二名:湖南建业会计师事务所(特殊普通台伙第三名:中审华会计师事务所(特殊普通合伙各投标人对上述中标候选人公示结果有异议的请在公示期内向招标人或招标代理机构以书面形式提出。招标人:株洲高科集团有限公司招标代理机构:湖南卓毅项目管理咨询有限公司管理咨询管H日期:2022年10卓302