招标采购中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司绥化市分公司2022)
“2022年中国联通黑龙江望奎县教育体育局城域网组网购置项目单一来源项目”评审结果公示
招标编号:TTSC-SH-DSD2O220924A
发布时间:2022-10-28 16:49:56
“2022年中国联通黑龙江望奎县教育体育局城域网组网购置项目单一来源项目”评审结果公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司绥化市分公司的委托就“2022年中国联通黑龙江望奎县教育体育局城域网组网购置项目单一来源(采购项目编号:TTSC-SH-DSD2O220924A)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年10月28日 进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2022年中国联通黑龙江望奎县教育体育局城域网组网购置项目单一来源2、公告发布时间:2022年10月14日至2022年10月17日于中国联通采购与招标网进行了公示,公示期3天,公示结果无异议。3、成交候选人如下:哈尔滨克洛得科技发展有限公司4、成交候选人公示期:2022年10月28日——2022年10月31日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司绥化市分公司联系人:程经理电 话:18645500917采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:史经理电 话:0451-86359600,18646142159,15663644460邮 箱:hljttsc_syt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 联系人:高经理电 话:0451-86290201邮 箱:gaosong8@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司绥化市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2022年10月28日
发布单位 :绥化市分公司
“2022年中国联通黑龙江望奎县教育体育局城域网组网购置项目单一来源项目”评审结果公示
招标编号:TTSC-SH-DSD2O220924A
发布时间:2022-10-28 16:49:56
“2022年中国联通黑龙江望奎县教育体育局城域网组网购置项目单一来源项目”评审结果公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司绥化市分公司的委托就“2022年中国联通黑龙江望奎县教育体育局城域网组网购置项目单一来源(采购项目编号:TTSC-SH-DSD2O220924A)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年10月28日 进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2022年中国联通黑龙江望奎县教育体育局城域网组网购置项目单一来源2、公告发布时间:2022年10月14日至2022年10月17日于中国联通采购与招标网进行了公示,公示期3天,公示结果无异议。3、成交候选人如下:哈尔滨克洛得科技发展有限公司4、成交候选人公示期:2022年10月28日——2022年10月31日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司绥化市分公司联系人:程经理电 话:18645500917采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:史经理电 话:0451-86359600,18646142159,15663644460邮 箱:hljttsc_syt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 联系人:高经理电 话:0451-86290201邮 箱:gaosong8@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司绥化市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2022年10月28日
发布单位 :绥化市分公司