舵机筛选测试 设备中标候选人公示(中国空空导弹研究院2022)

舵机加强筛选测试设备-中标候选人公示
(招标编号:TC220J089)
公示开始时间:2022年10月28日16时00分00秒
公示结束时间:2022年10月31日23时59分59秒
本舵机加强筛选测试设备(招标项目编号:TC220J089)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选
人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
北京品创联拓科技有
1 86.43万元(人民币) / 合同生效后5个月内
限公司
北京熊通电子科技有
2 89万元(人民币) / 合同生效后6个月
限责任公司
武汉华中航空测控技
3 111.78万元(人民币) / 合同生效后6个月
术有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
北京品创联拓科技有限公
1 / /

北京熊通电子科技有限责
2 / /
任公司
武汉华中航空测控技术有
3 / /
限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 北京品创联拓科技有限公司 /
2 北京熊通电子科技有限责任公司 /
3 武汉华中航空测控技术有限公司 /
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
中招国际招标有限公司受用户委托组织的本次国内产品招标,已完成评审工作,现将评标结果公示如下,公示期
为三日,如有异议,请在三日内与中招国际招标有限公司联系。
招标编号:TC220J089
设备名称:舵机加强筛选测试设备数 量:1套
投标报价
中标候选 中标候选人名
得分: (人民币: 交货期:
人排序: 称:
万元):
合同生效后5
北京品创联拓科
1 96.30 86.43
技有限公司
个月内
合同生效后6
北京熊通电子科
2 95.13 89
技有限责任公司
个月
合同生效后6
武汉华中航空测
3 87.50 111.78
控技术有限公司
个月
2023年
北京哈创科技有
4 86.01 91.6
限公司
4月30日
成都众研科技有
5 / / /
限公司
评标情况:
成都众研科技有限公司的技术响应中3.1.2.a).2)、3.1.2.a).3)、3.1.1.5.c)、3.1.1.4.b)等一般技术指标偏离,
投标被否决。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中国空空导弹研究院
地址:河南省洛阳市解放路166号
联系人:王纪南
电话:0379-63384775
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:薛华
电话:010-61954071
电子邮件:xuehua@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)