哈尔滨市专业分包 训练基地工程中标候选人公示(哈尔滨市铁房建筑工程有限公司2022)
哈尔滨铁路公安局警察训练基地新建工程给水专业分包项目成交候选人公示
发布时间:2022-10-28 23:33
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
黑龙江省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
哈尔滨铁路公安局警察训练基地新建工程给水专业分包项目
成交
公告
一、项目名称:
哈尔滨铁路公安局警察训练基地新建工程给水专业分包项目
二、项目编号
:
THCG[2022]0066
三、
采购
范围:完成本项目施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。
四、服务期限(完成期限):自合同签订之日起
10日历天
(
以双方最终签订的合同为准)
。
五、采购公告日期:
2022年10月17日至2022年10月19日
六、开标时间:
2022年10月28日13时30分
七、评审地点:哈尔滨市道里区群力第二大道里普利广场
4栋2105开标室
八、
谈判
小组成员
:
高传军
、
高秀丽
、
吴歆华
九、采购方式:竞争性谈判
十、谈判小组依法推荐的中标候选人名单
、
成交供应商名称、地址和成交金额:
第一名:黑龙江柏泽建筑工程有限公司
第二名:黑龙江创恒建筑工程有限公司
第三名:黑龙江泽来建筑工程有限公司
成交供应商名称、地址和成交金额:
成交供应商名称:
黑龙江柏泽建筑工程有限公司
地址:
黑龙江省哈尔滨市高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场
18号楼科技一街99号A601-5室
成交金额(最终报价):
396046.48
元
质量标准:符合现行相关专业验收规范的合格标准。
资格能力条件:符合竞谈文件要求。
本项目评标结果公示时间自
2022年
10
月
28
日
至
10月30
日止
,
参与本次采购活动的供应商或相关利害关系人如对本次评审结果提出质疑的,请在法定质疑期内,一次性以书面方式并加盖质疑人公章、法人或授权委托人签字后,向采购人(采购代理机构)反映
,
如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人
。
十一、联系方式
采购人:哈尔滨市铁房建筑工程有限公司
地址:哈尔滨市南岗区曲线街
75号
联系人:邢桂升
联系电话:
18846111296
采购代理机构:天和项目管理有限公司
地址:哈尔滨市道里区安升街
46号
联系人:吴先生
联系电话:
18645000936
邮箱:
thxmgL10@163.com
哈尔滨铁路公安局警察训练基地新建工程给水专业分包项目成交候选人公示
发布时间:2022-10-28 23:33
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
黑龙江省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
哈尔滨铁路公安局警察训练基地新建工程给水专业分包项目
成交
公告
一、项目名称:
哈尔滨铁路公安局警察训练基地新建工程给水专业分包项目
二、项目编号
:
THCG[2022]0066
三、
采购
范围:完成本项目施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。
四、服务期限(完成期限):自合同签订之日起
10日历天
(
以双方最终签订的合同为准)
。
五、采购公告日期:
2022年10月17日至2022年10月19日
六、开标时间:
2022年10月28日13时30分
七、评审地点:哈尔滨市道里区群力第二大道里普利广场
4栋2105开标室
八、
谈判
小组成员
:
高传军
、
高秀丽
、
吴歆华
九、采购方式:竞争性谈判
十、谈判小组依法推荐的中标候选人名单
、
成交供应商名称、地址和成交金额:
第一名:黑龙江柏泽建筑工程有限公司
第二名:黑龙江创恒建筑工程有限公司
第三名:黑龙江泽来建筑工程有限公司
成交供应商名称、地址和成交金额:
成交供应商名称:
黑龙江柏泽建筑工程有限公司
地址:
黑龙江省哈尔滨市高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场
18号楼科技一街99号A601-5室
成交金额(最终报价):
396046.48
元
质量标准:符合现行相关专业验收规范的合格标准。
资格能力条件:符合竞谈文件要求。
本项目评标结果公示时间自
2022年
10
月
28
日
至
10月30
日止
,
参与本次采购活动的供应商或相关利害关系人如对本次评审结果提出质疑的,请在法定质疑期内,一次性以书面方式并加盖质疑人公章、法人或授权委托人签字后,向采购人(采购代理机构)反映
,
如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人
。
十一、联系方式
采购人:哈尔滨市铁房建筑工程有限公司
地址:哈尔滨市南岗区曲线街
75号
联系人:邢桂升
联系电话:
18846111296
采购代理机构:天和项目管理有限公司
地址:哈尔滨市道里区安升街
46号
联系人:吴先生
联系电话:
18645000936
邮箱:
thxmgL10@163.com