山东办公车辆租赁中标候选人公示(山东高速能源发展有限公司2022)
2022年山东高速能源发展有限公司办公车辆租赁中标候选人公示
标题名称
2022年山东高速能源发展有限公司办公车辆租赁中标候选人公示
项目编号
SDGS-FZ-2022-1137
有效起始日期
2022-10-29
有效截止日期
2022-10-31
公示开始时间:2022-10-29,公示结束时间:2022-10-31。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
一
1
济南小小鸟汽车服务有限公司
365
535000
83.38
2
济南北极星汽车服务有限公司
365
541800
80.51
3
山东军创安保集团有限公司
365
720000
75.6
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
/
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
招标人
代理机构
单 位
山东高速能源发展有限公司
新华招标有限公司
地 址
山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场4号
济南市历下文化西路海辰大厦 B座10楼
联 系 人
胡先生
杜工
联系电话
0531-68977584
0531-81857816、13173053444
联系邮箱
/
shandong@xhtc.com.cn