配电工程中标候选人公示(澧县公安局2022)
澧县看守所、武警营房、拘留所10/0.4KV配电工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示
澧县看守所、武警营房、拘留所10/0.4KV配电工程中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,澧县看守所、武警营房、拘留所10/0.4KV配电工程评标工作已经结束,本项目采用综合评估法1的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2022年11月1日至2022年11月3日。 招标人:澧县公安局 电话:13707427985 本次招标行政监督部门:澧县发展和改革局 电话:0736-3120023 中标候选人信息
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
常德德诚电力建设有限公 司
湖南广龙建设工程有限公 司
常德天马电力建设有限公 司
投标报价(万元)
233.148784
240.234237
237.563848
详细 评审 得分 情况
总分
93.16
77.05
73.71
投标报价评 分得分
30
29.09
29.43
技术评分得 分
33.16
26.96
29.28
商务评分得 分
30
21
15
质量目标
合格工程标准
合格工程标准
合格工程标准
工期
30日历天
30日历天
30日历天
工程业绩
1,建设桥一村、二村棚户区改造北地块建设项目1#2#栋基建配电及800KVA专变及3-7#楼配电工程; 2,建设桥一村、二村棚户区改造南地块建设项目东城悦府配电工程(项目负责人、技术负责人业绩); 3,津市市人民医院改扩建项目-10KV增容安装工程(项目负责人、技术负责人业绩); 4.澧县澧浦高级中学10/0.4KV配电工程; 5,澧县澧浦高级中学低压配电工程。
1,常德环湖路电力系统提质改造工程; 2,新建常德经益阳至长沙铁路常德站站房及相关配套工程(技术负责人业绩); 3,常德市荷花中学强电接入工程(项目负责人、技术负责人业绩)。
1,粟家挡污水泵站双电源10KV配电工程(技术负责人业绩)。
项目 经理
姓名
杨剑
黄智勇
覃飞
证书名称及 编号
一级建造师 湘1432020202103429
二级建造师 湘243002184435
二级建造师 湘243002072071
项目 总工
姓名
廖章恒
余志刚
高建全
证书名称及 编号
中级工程师 B08201010000002601
中级工程师 B08161010000000707
中级工程师 B08181070000000309
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。 招标人:澧县公安局 地 址:澧县澧阳镇澧浦路999号 联系人:肖先生 联系电话:13707427985 招标代理机构:湖南鹏灃工程项目管理有限公司 地 址:澧县澧南镇乔家河居委会艳电路1号 联系人:彭武华 联系电话:0736-3221688